С 30 сентября по 06 октября 2019 года учреждением запланированы мероприятия:

01-07 октября, Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юные гимнастки» (Московская область, г.Люберцы). 05 октября, Первенство Томской области по танцевальному спорту (г.Томск, Дворец зрелищ и спорта, ул.Красноармейская, 126).

намерения недели ДЮСШ им.Р.Кузнецова 12-13 сентября 2019-года

Дата Место Наименование мероприятия 12-13 сентября г. Северск с/к «Молодость», ул.Мира, 27 Городские соревнования по художественной гимнастике «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Маргариты Алийчук и чемпионки Европы, чемпионки мира, МСМК Анастасии Шишмаковой»

Прием документов детей (2013-2014 гг.), после предварительного просмотра для зачисления в группы начальной подготовки на 2019-2020 учебный год, с 01 по 30 августа 2019г.

Прием документов детей (2013-2014 гг.р.), после предварительного просмотра для зачисления в группы начальной подготовки по видам спорта спортивная и художественная гимнастика на 2019-2020 учебный год с 01 по 30 августа 2019г. (понедельник – пятница) 09.00 –...

Приведи ребенка в спорт

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! МБУДО ДЮСШ гимнастики им.Р.Кузнецова с 03 по 06 июня 2019 года проводит организационные собрания с родителями и просмотр детей для занятий в группах начальной подготовки по спортивной и художественной гимнастике: Спортивная гимнастика...

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ АПРЕЛЬ 2019.

Первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике среди юниоров и юниорок, 01.04-05.04, г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина, 2А. Участвовало 8 человек. Гораш Василий (программа МС) – 3 место в многоборье, 1 место в опорном прыжке,...

Намерения недели МБУДО ДЮСШ гимнастики им.Р.Кузнецова c 22 апреля по 28 апреля 2019г.

№ Дата,  время проведения мероприятия Точное наименование мероприятия (в соответствии с Положением) Место проведения мероприятия 1 23-26 апреля Открытое первенство Томской области по художественной гимнастике «Весенние ласточки» г. Томск, с/к «Юпитер», ул.Смирнова, 48Б 2...

График проведения Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике «В Краю кедровом», 16-20 апреля 2019г.

График проведения Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике «В Краю кедровом», 16-20 апреля 2019г.

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «В краю кедровом» пройдут в детско-юношеской спортивной школе  имени Римма Кузнецова (ул. Ленинградская, 9) с 16 по 20 апреля. В соревнованиях будут участвовать около 100 спортсменов из городов: Ангарска,...

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ.

Первенство России по танцевальному спорту, 01-03 марта, г. Казань Игорь Твердовский и Лиза Давыдова стали финалистами из 76 пар и заняли 6 место в категории Юниоры 2, латиноамериканская программа. Тренер Зайцева Г.В. Городские соревнования...

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ.

Чемпионат СФО по спортивной гимнастике, 28 января – 01 февраля 2019, г.Кемерово (юноши), г.Красноярск (девушки) Юноши: 3 место – команда Томской области (в составе: Кислицын Павел, Зайцев Денис, Дашков Савелий и томич Сайчук Семен)...