Рубрика: Итоги соревнований

Победители и призеры соревнований в мае 2018 года

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 по спортивной гимнастике,08-14 мая, г. Пенза Юноши: в составе команды Томской области  участвовали Зайцев Денис, Кислицын Павел и Дашков Савелий (программа МС). Кислицын Павел – 1 место на...

Победители призеры соревнований в апреле 2018

Областные соревнования по спортивной гимнастике «Кузбасская весна», посвященные 100-летию города Кемерово. 05-07 апреля 2018, г. Кемерово 3 место – заняла команда юношей в составе: Мурашкин Данила, Пилиппович Алексей,  Сухушин Филипп,  Бодров Александр. Программа 1...

Победители и призеры соревнований в марте 2018г.

Чемпионат Сибирского Федерального округа по спортивной гимнастике 26 февраля- 03 марта 2018 г., г. Ленинск-Кузнецкий Команда Томской области заняла 2 место (в составе команды Павел Кислицын) Павел Кислицын (программа МС) – 5 место в...

Победители и призеры соревнований в феврале 2018

Первенство Томской области по спортивной гимнастике 31 января- 02 февраля 2018 г., Северск Девушки.  Программа МС 1 место в многоборье — Деева Татьяна, 1 место – бревно. 2 место в многоборье — Сахарова Ирина,...

Результаты соревнований, январь 2018

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ.  Первенство СФО по художественной гимнастике 15-20 января 2018, г. Омск В Первенстве СФО принимали участие команды 11 регионов. Результат командного  первенства Томской области – 7 место из 11 команд (в...

Победители и призеры соревнований в декабре 2017 года

Чемпионат и Первенство Томской области по художественной гимнастике 02-03 декабря 2017, г. Томск Групповые упражнения, программа МС – 1 место Состав: Скопа Анастасия, Дач Елизавета, Базарова Анастасия, Усанева Ангелина, Афанасьева Юлия, Сидорова Дарья Тренер:...

Победители и призеры соревнований в ноябре 2017 года

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ. Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Чемпионки Олимпийских игр Елены Наймушиной 06-10 ноября 2017г., г. Красноярск  Программа КМС Деева Татьяна – 2 место в многоборье, 3 место на брусьях,3...

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ октябрь 2017г.

Первенство Сибирского Федерального Округа 03-08 октября 2017г., г. Ленинск-Кузнецкий В командном первенстве – 1 место команда Томской области (в составе команды -Абрамов Дмитрий, Шуплецов Евгений, Кузьмин Сергей) Программа 1 спортивного разряда Абрамов Дмитрий –...

8 октября Чемпионат и Первенство Томской области

8 октября Чемпионат и Первенство Томской области

Группа Юниоры 1 европейская программа танцев Твердовский Игорь и Давыдова Елизавета 2 место Группа Юниоры 1 латиноамериканская программа танцев Твердовский Игорь и Давыдова Елизавета 2 место  

7 октября Открытый Чемпионат и Первенство города Томска по танцевальному спорту

Группа Юниоры1 европейская программа танцев Козиков Роман и Капитонова Каролина — 3 место Группа Юниоры 2 латиноамериканская программа  Иванов Данил и Павлюк Ксения — 2 место