Городские соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратного призера Олимпийских игр, ЗМС Антона Голоцуцкова 26-27.05.2022

26-27 мая 2022 года городские соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратного призера Олимпийских игр, ЗМС Антона Голоцуцкова.

Наши победители и призеры: Девочки

По программе МС:

Сабянина Маргарита – 1 место многоборье (1 место -опорный прыжок, 1 место- брусья, 1 место-бревно, 1 место–вольные упражнения)
Захарова Елизавета  — 2 место многоборье (2 место -опорный прыжок, 3 место- брусья, 2 место-бревно, 2 место–вольные упражнения)
Каширских Светлана – 3 место многоборье (3 место -опорный прыжок, 2 место- брусья, 3 место-бревно, 3 место–вольные упражнения)

По программе КМС:

Криницына Алена – 1 место многоборье  (1 место -опорный прыжок, 1 место- брусья, 1место-бревно, 1 место–вольные упражнения)
Цакашвили Дарин – 2 место многоборье  (2 место -опорный прыжок, 2 место- брусья, 2 место-бревно, 2 место–вольные упражнения)
Евстратенко Анастасия –3 место

По программе  1 разряда :

Мосолкова Яна – 1 место многоборье (2 место -опорный прыжок, 2 место- брусья, 1 место-бревно, 2 место–вольные упражнения)
Мамедова Самира  — 2 место многоборье (1 место -опорный прыжок, 1 место- брусья, 1 место–вольные упражнения)
Михайлина Алена – 3 место многоборье (3 место -опорный прыжок, 3 место- брусья, 2место-бревно)

По программе  2 разряда :

Яшунина Арина – 1 место многоборье ( 2 место- брусья, 1 место-бревно)
Потрясаева Кристина- 2 место многоборье (1 место -опорный прыжок, 3 место- брусья, 2 место-бревно)
Сулейманова Карина – 3 место многоборье (1 место- брусья, 3 место-бревно, 3 место–вольные упражнения)

По программе  3 разряда :

Коблякова Алиса – 1 место многоборье (1 место -опорный прыжок, 1 место- брусья, 1 место-бревно, 1 место–вольные упражнения)
Братухина Мария  — 2 место многоборье (2 место- брусья, 3 место-бревно, 2 место–вольные упражнения)
Светлакова Ксения – 3 место многоборье (2 место -опорный прыжок, 3 место- брусья, 3 место-бревно)

По программе  2 юношеского  разряда :

Кузьменко Ольга – 1 место многоборье (1 место -опорный прыжок, 1 место- брусья, 1 место-бревно, 3 место–вольные упражнения)
Клевцова Софияа  — 2 место многоборье (2 место- брусья, 2 место-бревно)
Коваленко Таисия – 3 место многоборье ( 2 место- брусья, 3 место-бревно, 2 место–вольные упражнения)

Наши победители и призеры: Мальчики

По программе  1 разряда :

Мелков Дмитрий – 1 место многоборье (2 место —  вольные упражнения, 1 место- конь, 1 место-кольца, 2 место–опорный прыжок, 1 место — брусья, 1 место — перекладина)
Студенов Дмитрий – 1 место многоборье (3 место —  вольные упражнения, 3 место- конь, 2 место-кольца, 1 место–опорный прыжок, 3 место — брусья)
Сабянин Артем – 1 место многоборье (1 место —  вольные упражнения,  3 место–опорный прыжок,  2 место — перекладина)

По программе  2 разряда :

Суворов Дмитрий – 1 место многоборье (2 место —  вольные упражнения, 1 место- конь, 3 место-кольца, 1 место–опорный прыжок, 1 место — брусья, 1 место — перекладина)
Быков Артем — 2 место многоборье (1 место —  вольные упражнения, 3 место- конь, 1 место-кольца,  2 место — брусья, 2 место — перекладина)
Спиридонов Егор – 3 место многоборье ( 1 место-кольца, 3 место–опорный прыжок, 3 место — брусья, 3 место — перекладина)

По программе  3 разряда :

Давлетов Максим – 1 место многоборье (2 место —  вольные упражнения, 1 место- конь, 2 место-кольца,  1 место — брусья, 3 место — перекладина)
Курылев Антон – 1 место многоборье ( 1 место-кольца, 1 место–опорный прыжок, 3 место — брусья, 1 место — перекладина)
Копылов Иван – 1 место многоборье (2 место- конь)

По программе  1 юношеского  разряда :

Иглаков Арсений – 1 место многоборье (1 место —  вольные упражнения, 2 место- конь, 3 место-кольца, 1 место–опорный прыжок, 1 место — брусья, 3 место — перекладина)
Федоров Владимир – 1 место многоборье (2 место —  вольные упражнения, 1 место- конь, 2 место-кольца, 2 место–опорный прыжок, 3 место — брусья, 2 место — перекладина)
Воронов Марк– 1 место многоборье (3 место —  вольные упражнения, 3 место- конь, 1 место-кольца, 3 место–опорный прыжок, 2 место — брусья, 1 место — перекладина)

По программе  2 юношеского  разряда :

Новицкий Андрей – 1 место многоборье (1 место- конь, 1 место-кольца,  3 место — брусья, 1 место — перекладина)
Новицкий Андрей – 1 место многоборье (1 место —  вольные упражнения, 2 место- конь,  1 место–опорный прыжок, 1 место — брусья)
Новицкий Андрей – 1 место многоборье (1 место —  вольные упражнения, 2 место- конь, 3 место-кольца, 3 место — брусья, 1 место — перекладина)
Подготовили победителей и призеров  тренеры преподаватели: Скворцов Е.В., Скирюха В.В., Захаров В.В., Митрофанов Н.В., Ивашкова Е.П., Ганус Г.Н., Киршова Л.О.

Читайте также: