Региональные соревнования по спортивной гимнастике.

27-29 апреля в городе Томске прошли Региональные спортивные соревнования по спортивной гимнастике с участием спортсменов ДЮСШ 3 города Томска и ДЮСШ гимнастики им.Р.Кузнецова. В соревнованиях 173 спортсмена боролись за право стать победителем и призером.

Наши победители и призеры: Девочки

По программе МС:

Тюкаева Анна – 1 место многоборье (1 место опорный прыжок, 2 м, брусья, 1 м. –вольные упражнения);

Хотиловская Яна -2 место многоборье (1 место—брусья, 2м –о/прыжок, 3 место бревно, 2м.- вольные упражнения);

Сысоева Лиана – 3 место многоборье (3 м.-о/прыжок, 1м. –бревно)

Булатова Екатерина –в отдельных видах:3 место брусья, 3 –в/упражнения, 2 место бревно

По программе КМС:

Сабянина Маргарита – 1 место многоборье (1 м. –о/прыжок, 1м. брусья, 1м. в/упражнения)

Криницына Алена – 2 место многоборье (2 м. –о/прыжок, 2м –брусья)

Каширских Светлана –в отдельных видах:3 место о/прыжок, 3 –бревно

Программа 1 спортивного разряда: Мамедова Самира – 3 место многоборье (2 место –о/прыжок, 2м-брусья, 1 м.-в/упражнения)

Цакашвили Дарина –в отдельных видах:1 место о/прыжок

Мосолкова Яна –в отдельных видах:3 место о/прыжок, 1 -бревно

Михайлина Алена –в отдельных видах:3 место — брусья

Программа 2 спортивного разряда: Сулейманова Карина – 2 место многоборье (1м. бревно, 3м. –в/упражнения),

Гомозова София –в отдельных видах:2 место брусья

Программа 3 спортивного разряда: Симанович Елизавета – 1 место многоборье (2м.-о/прыжок,1м. –в/упражнения

Потрясова Кристина–в отдельных видах:3 место брусья, 1 место -бревно

Яшунина Арина–в отдельных видах:2 место –в/упражнения, 2 место -бревно

Казакова Полина–в отдельных видах:3 место -бревно

Программа 1 юношеского спортивного разряда:

Коблякова Алиса–в отдельных видах:2 место –брусья

Ярдыванкина Софья–в отдельных видах:2 место –бревно

Программа 2 юношеского спортивного разряда: Клевцова София – 3 место многоборье (1 м.-о/прыжок, 3м. в/в/упражнения

Соснина Дарья–в отдельных видах:2 место о/прыжок

Раева Варвара –в отдельных видах:3 место брусья

Тереничева Алена –в отдельных видах:1 место бревно, 2 м. –в/упражнения

Наши победители и призеры: Юноши

По программе МС:

Кузьмин Сергей – 2 место многоборье (1 место опорный прыжок, 2 м, кольца, 1 м. –вольные упражнения);

Мурашкин Данила -3 место многоборье (3м –о/прыжок, 3 место – конь-махи, 3м.- вольные упражнения);

Шуплецов Евгений –в отдельных видах:1 место – конь-махи, 1 –кольца, 1м место брусья, 1 м. –перекладина

Соловьев Станислав –в отдельных видах: 3 –кольца, 2м место о/прыжок, 3 м. –брусья, 2 м.-перекладина

По программе КМС:

Полозов Евгений – 1 место многоборье (1м. в/упражнения, 1 м. –к-махи, 1м. кольца, 1 м.-о/прыжок, 1м.-брусь, 1 м.-перекладина)

Мищенко Данила –в отдельных видах:2 место –в/упражнения

Еремиевский Матвей –в отдельных видах:3 место –кольца

Программа 1 спортивного разряда: Сабянин Артем – 1 место многоборье (1 место –кольца, 1м-брусья, 2 м.-в/упражнения), 3 м. -перекладина

Мелков Дмитрий – 2 место многоборье (1 м.-в/упражнения, 1 м. –к/махи, 2 м. –кольца, 3м. –о/прыжок, 2 м. –брусья, 1м.-перекладина)

Литвинов Семен – 3 место многоборье (2 м.-в/упражнения, 2 м. –к/махи, 3 м. –кольца, 2м. –о/прыжок, 3 м. –брусья, 2м.-перекладина)

Мишанькин Роман –в отдельных видах: 3 –к/махи

Программа 3 спортивного разряда: Суворов Дмитрий – 1 место многоборье (2м. в/упражнения, 1м. –к/махи, 2м. –кольца, 1м. –о/прыжок, 2м.-брусья, 1м.-перекладина),

Кузьменко Максим – 2 место многоборье (1м. в/упражнения, 2м. –к/махи, 1м. –кольца, 1м.-брусья, 3м.-перекладина),

Быков Артем – 3 место многоборье (3м. –к/махи, 3м. –кольца, 3м-о/прыжок, 3м.-брусья, 2м.-перекладина),

Черняев Роман–в отдельных видах:3 место –брусья

Деев Михаил–в отдельных видах:2 место –о/прыжок

Программа 1 юношеского спортивного разряда:

Гусев Максим – 2 место многоборье (3м.-в/упражнения, 2м. кольца,3м.о/прыжок, 2м. –брусья)

Курылев Антон – 3 место многоборье (2м.-о/прыжок, 2м.-к/махи, 1м.-кольца,1м.-перекладина)

Харламов Никита–в отдельных видах:3 место –брусья, 2м. перекладина

Программа 2 юношеского спортивного разряда: Спиренков Богдан – 2 место многоборье (1 м.-кольца, 3м. в/в/упражнения, 3м- о/прыжок,2м.-брусья, 1м. -перекладина

Свирин Роман–в отдельных видах:1 место –в/упражнения, 2м.-к/махи,2м.-кольца,1м.брусья

Кулюкин Ярослав –в отдельных видах:2 место –в/упражнения

Новицкий Андрей –в отдельных видах:3 место кольца, 3 м. –перекладина

Ивашков Виктор –в отдельных видах:2 место – о/прыжок, 2 м. –перекладина

Читайте также: