Чемпионат и Первенство Томской области в г. Томске.

26-28 января 2022 года прошли Чемпионат и Первенство Томской области в г. Томске.

Победители и призеры

Программа МС (многоборье)

1 место – Тюкаева Анна

2 место – Сысоева Лиана

3 место – Булатова Екатерина

1 место – Зайцев Денис, Шуплецов Евгений

2 место – Гораш Василий

3 место – Глазырин Александр, Мурашкин Данила

Победители в отдельных дисциплинах:

Тюкаева Анна , Сысоева Лиана,  Булатова Екатерина, Хотиловская Яна, Сахарова Ирина, Деева Татьяна,  Гораш Василий, Зайцев Денис, Глазырин Александр,Абрамов Дмитрий, Дашков Савелий, Меркурьев Роман, Шуплецов Евгений, Мурашкин Данила, Кузьмин Сергей, Лазутин Иван, Соловьев Станислав.

Программа КМС (многоборье)

1 место – Сабянина Маргарит

2 место – Криницына Алена

3 место — Каширских Светлана

1 место – Кузнецов Илья

Победители в отдельных дисциплинах:

Сабянина Маргарита, Криницына Алена, Каширских Светлана, Кузнецов Илья, Полозов Евгений.

Программа 1 спортивного разряда (многоборье)

2 место – Мосолкова Яна

1  место – Мелков Дмитрий

2 место – Литвинов Семен

3 место – Сабянин Артем

Победители в отдельных дисциплинах:

Мосолкова Яна, Цакашвили Дарина, Бодров Александр, Литвинов Семен, Сабянин Артем, Яшунин Андрей, Мелков Дмитрий

Программа 2 спортивного разряда (многоборье)

1 место – Мишанькин Роман

Победители в отдельных дисциплинах:

Сулейманова Карина, Гомозова София, Малыгина Мария, Мишанькин Роман, Абраменко Артем

Программа 3 спортивного разряда (многоборье)

1 место – Симанович Елизавета

1 место – Спиридонов Егор

2 место – Суворов Дмитрий

3 место —  Быков Артем

Победители в отдельных дисциплинах:

Демьяненко Власта,  Симанович Елизавета, Потрясаева Кристина, Яшунина Арина, Хоменкова Виктория , Коблякова Алиса ,Спиридонов Егор, Суворов Дмитрий, Быков Артем, Кузьменко Максим.

Программа 1 юн. спортивного разряда (многоборье)

1 место – Давлетов Максим

2 место —  Гусев Максим

Победители в отдельных дисциплинах:

Коблякова Алиса, Гусев Максим, Давлетов Максим, Кропочев Данил, Курылев Антон, Копылов Иван, Харламов Никита.

Тренеры – преподаватели: Лопарева Е.Л., Семенкова О.В. Соболева А.А., Захаров В.В.,

Абрамов Л.Ю.,Скирюха В.В., Скворцов Е.В. Митрофанов Н.В.

Читайте также: