Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «В краю кедровом»

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «В краю кедровом» состоялись 06-10 апреля 2021 в г. Северске, МБУДО ДЮСШ гимнастики им.Р.Кузнецова.

В соревнованиях приняли участие 97 спортсменов (49 гимнасток и 48 гимнастов) из 13 городов: Барнаула, Бийска, Кемерово, Когалыма, Красноярска, Ленинска-Кузнецкого, Омска, Рубцовска, Северска, Сургута, Томска, Челябинска, Юрги.

От г. Северска участвовало 34 человека (10 гимнасток и 24 гимнаста)

Победители и призеры по программе МС (мужчины)

в многоборье

Кислицын Павел — 1 место, тренер Захаров Владимир Валерьевич

Гораш Василий – 2 место, тренер Абрамов Леонид Юрьевич

Зайцев Денис – 3 место, тренер Захаров Владимир Валерьевич

в отдельных видах

Кислицын Павел – 1 место в вольных упражнениях, на коне, на кольцах, на брусьях,

на перекладине

Гораш Василий – 2 место в вольных упражнениях, 3 место на перекладине

Зайцев Денис – 2 место в опорном прыжке

 Победители и призеры по программе МС (юниоры, юниорки) 

в многоборье

Абрамов Дмитрий – 2 место, тренер Захаров Владимир Валерьевич

Тюкаева Анна — 3 место, тренер Лопарева Елена Леонидовна

в отдельных видах

Абрамов Дмитрий – 1 место в в/упр., на брусьях, перекладине, 3 место на коне, 2 место на

кольцах, в опорном прыжке

Глазырин Александр – 3 место на кольцах, на перекладине

Тюкаева Анна – 3 место в упражнении на брусьях, в вольных упражнениях

Победители и призеры по программе КМС (юниоры и юниорки)

в многоборье

Шуплецов Евгений – 2 место, тренер Захаров Владимир Валерьевич

Сабянина Маргарита – 1 место, тренер Семенкова Олеся Васильевна

в отдельных видах

Кузьмин Сергей – 1 место — в опорном прыжке, 2 место в в/упр.

Шуплецов Евгений – 2 место на кольцах, перекладине

Полозов Евгений – 3 место в опорном прыжке.

Сабянина Маргарита – 1 место в опорном прыжке, 1 место на брусьях, 3 место на бревне,

3 место в вольных упражнениях

Захарова Елизавета – 1 место на бревне

Каширских Светлана – 3 место в опорном прыжке, 2 место в вольных упражнениях

 Победители и призеры по программе 1 спортивного разряда (юноши, девушки)

в многоборье

Бодров Александр – 1 место

Касьянов Евгений – 2 место

Литвинов Семен – 3 место

тренер Абрамов Леонид Юрьевич

Криницына Алёна – 2 место, тренер Соболева Ангелина Андреевна

в отдельных видах

Бодров Александр -1 место в в\упр., на кольцах, в опорном прыжке, на перекладине,
3 место на коне, 2 место на перекладине

Касьянов Евгений – 2 место в в\упр., на коне, на брусьях, 3 место на перекладине

Яшунин Андрей – 1 место на коне, перекладине, 2 место на кольцах, 3 место на брусьях

Литвинов Семен – 3 место в в/упр.. на кольцах, в опорном прыжке

Криницына Алёна – 2 место в опорном прыжке

Читайте также: