Итоги первенства Томской области по спортивной гимнастике. 17-18.02.2021 г.Томск

Гимнасты и гимнастки в возрасте от 8 до 17 лет выступали в разных спортивных дисциплинах. В количестве 131 спортсмена приняло участие, из них 70 человек воспитанники ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова города Северска.

Победителями и призерами стали:

Программа МС

3 место — Дычек Дарья

1 место — Абрамов Дмитрий

2 место — Глазырин Александр

3 место — Меркурьев Роман

Победители в отдельных видах:

Дычек Дарья — брусья

Абрамов Дмитрий – к/м, опорный прыжок, брусья, перекладина

Глазырин Александр – в/упр.

Меркурьев Роман — кольца

Программа КМС

1 место -Тюкаева Анна

2 место — Сабянина Маргарита

3 место — Сысоева Лиана

1 место — Шуплецов Евгений

3 место — Мурашкин Данила

Победители в отдельных видах:

Тюкаева Анна – брусья, бревно, в/упр.

Сабянина Маргарита – опорный прыжок

Мурашкин Данила- к/махи

Шуплецов Евгений – кольца, перекладина

Соловьев Станислав – опорный прыжок

 

Программа 1 разряда

1 место — Мамедова Самира

2 место — Криницына Алена

2 место — Мищенко Данила

3 место — Полозов Евгений

Победители в отдельных видах:

Мамедова Самира – брусья, бревно, в/упр.

Криницына Алена – опорный прыжок

Мищенко Данила – в/упр.

Полозов Евгений – кольца, перекладина

 

Программа 2 разряда

1 место — Мосолкова Яна

2 место — Михайлина Алена

1 место – Бодров Александр

2 место – Яшунин Андрей

3 место – Касьянов Евгений

Победители в отдельных видах:

Мосолкова Яна – брусья, в/упр.

Михайлина Алена — бревно

Бодров Александр – в/упр., к/махи, опорный прыжок

Яшунин Андрей — кольца

Касьянов Евгений- перекладина

Замыслов — брусья

Программа 3 разряда

3 место — Сулейманова Карина

1 место – Сабянин Артем

2 место – Мелков Димитрий

3 место – Мишанькин Роман

Победители в отдельных видах:

Сабянин Артем – в/упр., кольца, опорный прыжок, брусья

Мелков Димитрий — перекладина

Мишанькин Роман – к/махи

 

 

Программа 1 юн. разряда

3 место — Симанович Елизавета

1 место – Спиридонов Егор

2 место — Суворов Дмитрий

Победители в отдельных видах:

Симанович Елизавета – опорный прыжок, брусья

Спиридонов Егор – в/упр., к/махи, опорный прыжок, перекладина

Суворов Дмитрий – кольца, брусья

 

Читайте также: