Результаты первенства Томской области по спортивной гимнастике

14 — 15 февраля 2020 года  в МБУДО ДЮСШ гимнастики им.Р.Кузнецова прошло Первенство Томской области по спортивной гимнастике (юноши).

От ДЮСШ гимнастики им.Р.Кузнецова приняли участие 30 гимнастов с 3 спортивного разряда по МС включительно.

Победителями и призерами стали:

Программа МС

Многоборье1 место Гораш Василий, 2 место Булатов Павел, 3 место Спирин Андрей.

Победители в отдельных видах многоборья: Гораш Василий, Спирин Андрей и Булатов Павел

Программа КМС: Многоборье 1 место Шуплецов Евгений, 2 место, Абрамов Дмитрий,3 место Лазутин Иван.

Победители в отдельных видах многоборья: Шуплецов Евгений, Абрамов Дмитрий

Программа I разряда: многоборье 1 место Сухушин Филипп, 3 место Богданов Богдан.

Победители в отдельных видах многоборья: Сухушин Филипп Богданов Богдан

Программа II разряда: многоборье 1 место – Литвинов Семен, 2 место – Бодров Александр,3 место – Романов Данила.

Победители в отдельных видах многоборья: Литвинов Семен, Бодров Александр, Романов Данила Программа III разряда: многоборье 1 место  Сабянин Артем, 2 место – Мелков Димитрий, 3 место – Прозоров Сергей.

Победители в отдельных видах многоборья: Сабянин Артем, Мелков Димитрий

Победителей и призеров подготовили тренеры-преподаватели: Абрамов Л.Ю. (ЗТР), Скирюха В.В. (ЗТР), Захаров В.В. (МС), Скворцов Е.В. (МС), Ивашкова Е.П. (ЗТР), тренер-преподаватель по хореографической подготовке Ганус Г.Н. (ЗТР).

5-7 февраля 2020 г. прошло первенство Томской области по спортивной гимнастике. (девушки)

Победители и призеры:

Программа МС: многоборье 1 место Деева Алена

Победитель в отдельных видах многоборья: Деева Татьяна – брусья

Программа КМС: многоборье 1 место Тюкаева Анна, 2 место Сысоева Лиана,  3 место Рябенко Диана

Абсолютная победительница в отдельных видах многоборья Тюкаева Анна (на всех снарядах)

программа I разряда: многоборье 1 место Сабянина Маргарита, 2 место Криницына Алена,  3 место Сидорова Анастасия

Победители в отдельных видах многоборья: Сабянина Маргарита – опорный прыжок, Криницына Алена –брусья, Каширских Светлана –бревно, вольные упражнения.

программа II разряда: многоборье 2 место Евстратенко Анастасия

Победители в отдельных видах многоборья: Евстратенко Анастасия –брусья, вольные упражнения

программа III разряда: многоборье 1 место Мамедова Самира, 3 место Мосолкова Яна

Победители в отдельных видах многоборья: Мосолкова Яна- брусья, опорный прыжок, Мамедова Самира –вольные упражнения.

Читайте также: