Итоги соревнований

В течение декабря 2019 года воспитанники ДЮСШ гимнастики им.Р.Кузнецова приняли участие в соревнованиях муниципального уровня в количестве — 282 чел., регионального
и всероссийского уровня в количестве — 69 человек.

Достижения МБУДО ДЮСШ гимнастики им.Р.Кузнецова  с 25 ноября по 25 декабря 2019  

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Памяти заслуженного тренера СССР Г.П.Горенковой», 04-08 декабря (г. Омск). Участвовало 5 гимнасток по программе МС и КМС.

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Сибири» на призы Губернатора Кемеровской области, 05-07 декабря (г.Ленинск-Кузнецкий).  Участвовало-7 человек. Рябенко Диана (КМС) — 3 место в многоборье. Гораш Василий (программа МС) – 3 место в опорном прыжке, Кислицын Павел – 2 место в  в/упр., в опорном прыжке, 3 место в упражнении конь/махи.  Тренеры-преподаватели призеров: Лопарева Е.Л., Абрамов Л.Ю., Захаров В.В.

Всероссийские соревнования по танцевальному спорту, 07-08 декабря (г.Новосибирск). Иванов Никита и Радишевская Василина заняли 3 место из 47 пар в латиноамериканской программе в категории Юниоры 2+1 rising stars на Российском турнире Siberian Open”.  Игорь Твердовский и Юлия Горина стали вторыми на ВС в Новосибирске в европейской программе танцев в категории Юниоры 2. Тренер-преподаватель Зайцева Г.В.

  Открытое первенство СШОР ЦСКА по художественной гимнастике, 11-12 декабря (г.Москва). Участвовало 8 гимнасток.  2 место — в групповых упражнениях по 2 спортивному разряду заняла команда в составе: Иванниковой Яны, Головня Таисии, Хижной Яны, Карташовой Вероники, Дербиной Дарьи.  Подготовила команду тренер-преподаватель Красновская И.Н.(МС).

I открытый турнир по спортивной гимнастике на призы спортивного центра «Реактор», 15 декабря, (г. Томск, ул.79 гвардейской дивизии). По программе 3 юношеского разряда, ЗТР Ивашковой Е.П. победителями и призерами стали:1 место – Сухушин Назар 2 место – Воронов Марк 3 место – Кулюкин Ярослав

Среди девочек 2013 г.р. по программе 3 юношеского разряда тренера-преподавателя Семенковой ОВ. (МС) места распределились следующим образом: 1 место – Симанович Елизавета 2 место – Потрясаева Кристина 3 место – Яшунина Арина.

Российские соревнования категории А «Огни большого города», 14-15 декабря (г.Красноярск, ул.Авиаторов,19). Иванов Никита и Радишевская Василина заняли 3 место в латиноамериканской программе танцев в категории Юниоры 2. Тренер-преподаватель Зайцева Г.В.

 Межмуниципальное первенство г. Бердска Новосибирской области по художественной гимнастике «Снегурочка – 2019», 16-18 декабря (г.Красноярск, ул.Авиаторов,19).  Участвовали 23 гимнастки. Программа 3 разряда (2 вида): 2 место – Ксенз Дарина, тренер Красновская И.Н.   (3 вида): 2 место – Женкина Ульяна, тренер Чекаловец Е.И. Программа 2 разряда (2 вида): 2 место – Дворникова Анна, тренер Красновская И.Н. Программа 2 разряда (2 и 3 виды): 2 место – Храпова Мария, тренер Литвинова В.А. 3 место – Горькова Дарья, тренер Литвинова В.А.  Программа 1 разряда (1 и 2 виды): 1 место – Лобатая Полина, тренер Дынина К.В. 2 место – Филина Кристина, тренер Дынина К.В.  Программа 1 юн. разряда:  1 место – Ерохина Елизавета, тренер Красновская И.Н.  2 место – Ромашова Алекса, тренер Красновская И.Н. Групповые упр-я  3 разряда: 1 место заняла команда «Малинки» в составе: Женкина Ульяна, Работнова Софья, Зеброва Варвара, Халепчук Юлия, Десова Олеся. Тренер Чекаловец Е.И. Групповые упр-я  1 разряда: 2 место заняла команда «Северск» в составе: Зинченко Елизавета, Филина Кристина, Лобатая Полина, Рюмина Анна, Шарапова Марина. Тренер Дынина К.В.

 Городские соревнования по художественной гимнастике «Северские снежинки» на призы «Деда Мороза», 19-21 декабря  (МБУДО ДЮСШ гимнастики им.Р.Кузнецова, с/к «Молодость», ул. Мира,27). В индивидуальной программе места распределились следующим образом: Программа 1 разряда: 1 место – Иванникова Яна  2 место – Марьяновская Серафима 3 место – Храпова Мария Тренеры-преподаватели: Красновская И.Н. и Литвинова В.А. Программа 2 разряда:          1 место – Дворникова Анна   2 место – Расторгуева Софья 3 место – Потапова Ева Тренеры-преподаватели: Красновская И.Н. и Литвинова В.А.  Программа 3 разряда: 1место – Миханошина Калерия  2 место – Корнева Кира 3 место – Фатеева Маргарита Тренер-преподаватель Ковтун А.А.   Программа 1 юн. разряда:   1 место – Буянова Алесия   2 место –  Абайдулина Ева  3 место – Зверева Алена Тренер-преподаватель Ковтун А.А.  Программа 2 юн. разряда:   1 место – Ерохина Елизавета   2 место – Кунгурова Ксения 3 место – Лежнина Нэлли Тренер-преподаватель Красновская И.Н.

Открытое первенство города Томска по танцевальному спорту

Юниоры -2: Победители Игорь Твердовский и Юлия Горина (европейская, латиноамериканская программа).

Бронзовые призёры Никита Иванов и Василина Радишевская (латиноамериканская программа)

 Первенство ЗАТО Северск по танцевальному спорту Дети -2: Михаил Баурин и Анна Носкова — серебряные призёры (европейские танцы) и бронзовые призёры (двоеборье) 

Читайте также: