ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ СЕНТЯБРЬ 2019.

В течение сентября 2019 года спортсменки отделения художественной гимнастики ДЮСШ гимнастики им.Р.Кузнецова приняли участие в соревнованиях муниципального уровня
в количестве 138 человек и всероссийского уровня в количестве 4 человек.

06-09 сентября проходили Всероссийские соревнования «Призы серебряного призера Олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной» по художественной гимнастике (г.Москва). Принимали участие 4 гимнастики по индивидуальной программе 1 спортивного разряда и КМС. Кондрашина Анна, воспитанница заслуженного тренера Натальи Овсянниковой, включена в состав сборной команды Вооруженных Сил Российской Федерации, для участия во всероссийских соревнованиях «Юные гимнастки», которые пройдут 1-6 октября в г.Люберцы Московской области.

 -12-13 сентября прошли городские соревнования по художественной гимнастике на «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Маргариты Алийчук и чемпионки Европы, чемпионки мира, МСМК Анастасии Шишмаковой» (с/к «Молодость». Эти соревнования традиционно являются отборочными перед всероссийскими «Юные гимнастки», которые пройдут
в г.Люберцах Московской области с 01 по 06 октября. Гимнастки ДЮСШ гимнастики им.Р.Кузнецова в количестве 31 человека стали победителями и призерами по программе от 2 юношеского разряда по МС.

— 16-22 сентября завершился Чемпионат мира по художественной гимнастике в Баку (Азербайджан). Анастасия Шишмакова (МСМК)  завоевала титул  абсолютной чемпионки мира 2019 в групповых упражнениях —  многоборье. В финальной части групповых соревнований, в отдельных видах, Анастасия завоевала золото в упражнении с тремя обручами и двумя парами булав и бронзу в упражнении с мячами. Коллектив ДЮСШ гимнастики им.Р.Кузнецова поздравляет Анастасию с яркой победой и желает успешно пройти путь до олимпийских игр в Токио 2020 г.

Достижения сентября 2019 МБУДО ДЮСШ гимнастики им.Р.Кузнецова:

— Всероссийские соревнования «Призы серебряного призера Олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной» по художественной гимнастике, 06-09 сентября, г. Москва. Принимали участие 4 гимнастки по индивидуальной программе:

Кащеева Диана (программа КМС) – 4 место из 47 гимнасток;

Кондрашина Анна (программа 1 р.) – 8 место из 69 человек;

Елисеева Диана и Касян Елена (1 р.) – соответственно 17-18 место из 69 человек.

— Городские соревнования по художественной гимнастике на «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Маргариты Алийчук и чемпионки Европы, чемпионки мира, МСМК Анастасии Шишмаковой», 12–13 сентября в с/к «Молодость». Участвовало 138 спортсменок в возрасте от 6 до 17 лет.

Индивидуальная программа

Программа 2-го юношеского разряда (2012 г.р.)

1 место – Лежнина Нелли

2- место – Ерохина Елизавета

3 место – Зверева Алена

Программа 1 юношеского разряда (2011 г.р.)

1 место — Миханошина Калерия

2 место – Мидюкова Виталина

3 место  — Буянова Алесия

Программа 3-го разряда (2010 г.р.)

1 место —  Женкина Ульяна

2 место – Шестакова Анфиса

3 место  — Манакова Анна

Программа 2-го разряда (2009 г.р.)

1 место —  Иванникова Яна

2 место —  Бондаренко Мария

3 место  — Карташова Вера

Программа 1-го разряда (2008-2007г.р.)

1 место  — Кондрашина Анна

2 место  — Касян Елена

3 место  — Елисеева Диана

Программа КМС (2006г.р.)

1 место —  Рюмина Анна

2 место —  Хухарева Анна

3 место  — Прибыткова Анастасия

Программа МС (2003-2002г.р.)

1 место —  Мяснянкина Юлия

2 место  — Пападейкина Анастасия

3 место —  Колпакова Александра

Групповые упражнения

Программа 2-го юношеского разряда (2012 г.р.)

1 место команда тренера-преподавателя Красновской И.Н.

  1. Лежнина Нэлли
  2. Компанеец Валерия
  3. Михайлова Дарина
  4. Кунгурова Ксения
  5. Зверева Алена

Программа 1-го юношеского разряда (2011 г.р.)

1 место команда  тренера-преподавателя Ковтун А.А.

  1. Миханошина Калерия
  2. Буянова Алесия
  3. Ильиных Анна
  4. Акулова Алена
  5. Мидюкова Виталина

Программа 2 разряда (2009 г.р.)

1 место команда тренера-преподавателя Красновской И.Н.

  1. Хижная Яна
  2. Карташова Вера
  3. Головня Таисия
  4. Дербина Дарья
  5. Иванникова Яна
  6. Рюмина Алена

Читайте также: