ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ АПРЕЛЬ 2019.

Первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике среди юниоров и юниорок, 01.04-05.04,
г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина, 2А. Участвовало 8 человек.

Гораш Василий (программа МС) – 3 место в многоборье, 1 место в опорном прыжке,
3 место на кольцах. Тренер Абрамов Л.Ю.
Абрамов Дмитрий (программа КМС) – 4 место в многоборье, 2 место на перекладине,
2 место на брусьях. Тренер Захаров В.В.

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди юношей «Кубок Космонавтики»
в честь Дважды Героя Социалистического Труда, Лауреата Ленинской премии Якова Федоровича Савченко,
09.04.- 12.04., г. Бийск, ул. Александра Радищева, 20/2. Участвовало 8 спортсменов.

Бодров Александр (3 р.) – 1 место на  вольных упр., 2 место на кольцах.
Касьянов Евгений (3 р.) – 2-3 место на вольных упр.
Литвинов Семен (3 р.) – 2-3 место на вольных упр.
Тренеры: Абрамов Л.Ю., Ивашкова Е.П.
Мелков Димитрий (1 юн.р.) – 3 место в опорном прыжке
Мишанькин Роман (1 юн.р.) – 3 место на перекладине
Тренер Скворцов Е.В.

Открытое Первенство ЦСКА по художественной гимнастике, 09-12 апреля,
г. Москва, Ленинградский проспект 39, строение 76. Участвовало 5 человек.

2 место в групповых упражнениях, программа 3 разряда, команда в составе:
Женкина Ульяна, Степанова Ева, Десова Олеся, Халепчук Юлия, Работнова Софья.
Подготовили гимнасток тренеры-преподаватели Чекаловец Елизавета и Гаптугалеева Татьяна.

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «В краю кедровом»,17.04-20.04.
г.Северск. Принимали участие 27 юношей и девушек ДЮСШ гимнастики им.Р.Кузнецова.

Многоборье. Программа МС
1 место – Кислицын Павел
2 место – Зайцев Денис

Программа КМС
1 место – Лазутин Иван

Программа 1 разряда
1 место – Шуплецов Евгений

Программа МС
1 место – Дычек Дарья

Программа 1 разряда
1 место – Тюкаева Анна
3 место – Сабянина Маргарита

Финал в отдельных видах многоборья:
Сахарова Ирина (МС)-  3 место в опорном прыжке, 3 место на бревне
Дычек Дарья (МС) – 1 место на в\упр.                
Сабянина Маргарита (1 р.) — 2 место в опорном прыжке, 3 место на брусьях
Тюкаева Анна (1 р.) – 1 место на брусьях, 3 место на бревне
Зайцев Денис (МС) — 1 место на в/упр., 2 место в опорном прыжке
Гораш Василий (МС) – 1 место в опорном прыжке, 2 место на к/махи, 1 место на брусьях,
1 место на перекладине.
Кислицын Павел (МС) – 1 место на кольцах
Булатов Павел (КМС) – 3 место на в\упр., 2 место на кольцах
Лазутин Иван (КМС) – 1 место на к/махи, 1 место в опорном прыжке, 1 место на перекладине
Абрамов Дмитрий (КМС) —   2 место на к/махи, 1 место на брусьях
Мурашкин Данила (КМС) – 3 место на к/махи
Ландарин Алексей (КМС) – 3 место на кольцах
Шуплецов Евгений (1 р.) — 1 место на в/упр., 1 место на к/махи,1 место на кольцах,
1 место в опорном прыжке, 1 место на брусьях, 3 место на перекладине
Кузьмин Сергей(1 р.) — 2 место на в/упр., 2 место на к/махи, 2 место в опорном прыжке.

Городские соревнования по художественной гимнастике «Северские подснежники», 18.04.-19.04. 2019 г.,
с/к «Молодость», ул.Мира, 27. Участвовало 174 человека.

Индивидуальная программа:
Программа 3-го юношеского разряда (2012-2013 г.р.)
1 место – Кислицкая Вероника
2-3 место — поделили Малькова Элина и Глинкина Милана

Программа 2 юношеского разряда (2012 г.р.)
1 место — Ерохина Елизавета
2 место — Лежнина Нэлли
3 место — Кунгурова Ксения

Программа 1 юношеского разряда (2011 г.р.)
1 место — Миханошина Калерия
2 место — Корнева Кира
3 место — Буянова Алесия

Программа 3-го разряда (2010 г.р.)
1 место — Манакова Анна
2 место — Женкина Ульяна
3 место — Лукьяненко Валерия

Программа 2-го разряда (2009 г.р.)
1 место — Михайлова Ева
2 место — Бондаренко Мария
3 место — Иванникова Яна

Программа 1-го разряда (2008-2007г.р.)
1 место — Касян Елена
2 место — Шеер Алекса
3 место — Рюмина Анна

Программа КМС (2004-2006г.р.)
1 место — Кащеева Диана
2 место — Хухорева Анна
3 место — Ухова Наталья

Программа МС (2003-2002г.р.)
1 место — Попадейкина Анастасия
2 место — Колпакова Александра
3 место — Базарова Анастасия

Групповые упражнения:

Программа 3-го юношеского разряда (2013 г.р.)
1 место — команда «ГОРОШИНКИ» тренер-преподаватель Долгова Н.Н.
Калмыкова Кристина, Негодина Дарина, Родина Мария, Алексеенко Алина, Поцелуева Екатерина

Программа 1-го юношеского разряда (2010-2011 г.р.)
1 место — команда «КНОПОЧКИ» тренер-преподаватель Ковтун А.А.
Корнева Кира, Фатеева Маргарита, Абайдулина Ева, Ролионова Арина, Страхова Диана

Программа 3 разряда (2009-2010 г.р.)
1 место — команда «КАЛИНКИ» тренер-преподаватель Гаптугалеева Т.А., Чекаловец Е.И.
Шестакова Анфиса, Манакова Анна, Курылева Софья, Лукьяненко Валерия, Зеброва Варвара

Программа 2 разряда (2009 г.р.)
1 место — команда «Грация» тренер-преподаватель Красновская И.Н., Литвинова В.А.
Михайлова Ева, Карташова Вера, Головня Таисия, Дербина Дарья, Земцева Екатерина, Бондаренко Мария

Программа 1разряда (2008 г.р.)
1 место — команда №1 тренер-преподаватель Пикалова А.В.
Зенченко Елизавета, Винокурова Варвара, Рюмина Анна, Филина Кристина, Лобатая Полина.

Кубок Губернатора Новосибирской области по танцевальному спорту, 20-21 апреля
в г. Новосибирске, с/к «Заря» ул.Спортивная, 2. Приняли участие 2 танцевальные пары.

Твердовский Игорь и Давыдова Елизавета – бронзовые призеры, Юниоры2.

Читайте также: