ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ.

Чемпионат СФО по спортивной гимнастике,
28 января – 01 февраля 2019, г.Кемерово (юноши), г.Красноярск (девушки)

Юноши:
3 место – команда Томской области
(в составе: Кислицын Павел, Зайцев Денис, Дашков Савелий и томич Сайчук Семен)
Зайцев Денис – 1 место на в/упр., тренер Захаров В.В.
Дашков Савелий – 3 место в опорном прыжке, тренер Абрамов Л.Ю.

Девушки:
2 место – команда Томской области
(в составе: Деева Татьяна, Дычек Дарья,  Сахарова Ирина, Каричева Александра, Слепнева Дарья и томичка Казанцева Мария)
Деева Татьяна – 3 место на брусьях, тренер Лопарева Е.Л.

Первенство России по художественной гимнастике,
28 января – 03 февраля 2019, г.Казань

Принимала участие Кащеева Диана, по программе КМС (индивидуальная программа),
тренер Овсянникова Н.А.

Первенство СФО по танцевальному спорту  01-03 февраля 2019, г.Красноярск

Твердовский Игорь и Давыдова Елизавета заняли:
2 место в дисциплине Двоеборье,
3 место в дисциплине европейская программа танцев,
2 место в латиноамериканской программе танцев категории Юниоры 2.
Тренер Зайцева Г.В.

Первенство России по танцевальному спорту  09-10 февраля 2019, г. Москва

В категории Юниоры 2, дисциплина Двоеборье — Твердовский Игорь и Давыдова Лиза прошли в полуфинал и заняли 12 место.
Это очень высокий результат из 133 пар. Тренер Зайцева Г.В.

Региональные соревнования по спортивной гимнастике среди девочек «Звездочки гимнастики» 14-16 февраля 2019, г. Бийск

Программа 2 разряда (многоборье):
3 место — Криницына Алена, 3 место в опорном прыжке, и 3 место на в/упр.,  тренеры: Денисова Ю.С., Соболева А.А., Гусева Е.Н.
по программе 1 юношеского разряда:  Яна – 2 место в опорном прыжке  тренер Окунева Т.В.

Международные соревнования по танцевальному спорту «Столица Сибири» 16-17 февраля 2019, г. Новосибирск

Твердовский Игорь и Давыдова Елизавета стали победителями в европейской программе  танцев
2 место —  в латиноамериканской программе танцев категории Юниоры 2,
тренер Зайцева Г.В.

Первенство Томской области по спортивной гимнастике 14-15 февраля 2019, Северск

Программа МС (многоборье)
1 место – Деева Татьяна
2 место – Дычек Дарья
3 место – Сахарова Ирина
Тренеры: Лопарева Е.Л., Гусева Е.Н., Вележанин В.П.

1 место – Гораш Василий
2 место – Дашков Савелий
3 место – Спирин Андрей
Тренер: Абрамов Л.Ю., Скворцов Е.В.

Программа КМС (многоборье)
2 место – Часова Алексия
3 место – Рябенко Диана
Тренеры: Лопарева Е.Л., Гусева Е.Н., Вележанин В.П.

2 место – Булатов Павел, тренер Скирюха В.В.
3 место – Еремиеский Артем, тренер Абрамов Л.Ю.

Программа 1 разряда (многоборье)

1 место – Сысоева Лиана, тренеры: Лопарева Е.Л., Гусева Е.Н.
2 место — Сабянина Маргарита, тренеры: Семенкова О.В., Гусева Е.Н.
3 место – Тюкаева Анна,  тренеры: Лопарева Е.Л., Гусева Е.Н.

1 место – Шуплецов Евгений, тренер Захаров В.В.
2 место —  Полозов Евгений, тренер Скирюха В.В., Митрофанов Н.В.

Программа 2 разряда (многоборье)

1 место — Казанцева Алена, тренеры: Семенкова О.В., Гусева Е.Н.
2 место – Каширских Светлана.  Семенкова О.В., Гусева Е.Н.
3 место – Корнилова Дарина, тренеры: Соболева А.А., Денисова Ю.С., Гусева Е.Н.

1 место – Сухуших Филипп, тренеры: Захаров В.В., Ганус Г.Н.
2 место – Еремиевский Матвей, тренеры Скирюха В.В., Митрофанов Н.В.
3 место – Романов Данила, тренеры: Захаров В.В., Ганус Г.Н.

Городские соревнования по спортивной гимнастике, посвященные Дню защитника Отечества  19-20 февраля 2019
(среди мальчиков групп начальной подготовки 1 и 2 года обучения)

Программа СФП
1 место – Калинин Тимофей
2 место – Кропочев Данил
3 место – Беденко Максим
Тренер Ганус Г.Н. (ЗТР)

Программа 3 юношеского разряда
1 место – Володченко Станислав, тренер Скворцов Е.В., (МС)
2 место – Курылев Антон, тренер Скворцов Е.В. (МС)
3 место – Копылов Иван, тренер Ивашкова Е.П. (ЗТР)

Чемпионат и Первенство ЗАТО Северск по художественной гимнастике 26 — 27 февраля 2019, г.Северск

Индивидуальная программа 3 юношеского разряда (2013 г.р.)
1 место — Калмыкова Кристина
2 место — Родина Мария
3 место – Негодина Дарина
Тренер Долгова Н.Н.

Индивидуальная программа 2 юношеского разряда (2012 г.р.)
1 место – Ерохина Елизавета, тренер Чекаловец Е.И.
2 место – Лежнина Нелли, тренер Чекаловец Е.И.
3 место – Компанеец Валерия, тренер Гаптугалеева Т.А.

Индивидуальная программа 2 юношеского разряда (2011 г.р.)
1 место –Чубарова Милана, тренер Долгова Н.Н.
2 место – Зверева Алена, тренер Ковтун А.А.
3 место – Ющубе Алина, тренер Долгова Н.Н.

Индивидуальная программа 1 юношеского разряда (2010-2011 г.р.)
1 место – Миханошина Калерия, тренер Ковтун А.А.
2 место – Горюнова Диана, тренер Долгова Н.Н.
3 место – Корнева Кира, тренер Ковтун А.А.

Индивидуальная программа 3 спортивного разряда (2010-2009 г.р.)
1 место – Женкина Ульяна, тренер Чекаловец Е.И.
2 место – Манакова анна, тренер Гаптугалеева Т.А.
3 место – Лукьяненко Валерия, тренер Чекаловец Е.И.
хореограф Алексюк М.Ю.

Индивидуальная программа 2 спортивного разряда (2009-2008 г.р.)
1 место – Михайлова Ева
2 место – Бондаренко Мария
3 место – иванникова Яна
Тренер Красновская И.Н., хореограф Алексюк М.Ю.

Индивидуальная программа 1 спортивного разряда (2008-2007 г.р.)
1 место – Касян Елена, тренер Овсянникова Н.А. (ЗТР)
2 место – Кутько Юлия, тренер Дынина К.В.
3 место – Шеер Алиса, тренер Овсянникова Н.А. (ЗТР)

Индивидуальная программа КМС
1 место – Кащеева Диана, тренер Овсянникова Н.А. (ЗТР)
2 место – Хухарева Анна, тренер Мари И.А. (ЗТР)
3 место – Ухова Наталья, тренер Мари И.А. (ЗТР)

Индивидуальная программа МС
1 место – Попадейкина Анастасия
2 место – Колпакова Александра
Тренер Мари И.А., хореограф Козаренко И.А.

Групповые упражнения, программа МС
1 место – команда в составе: Дач Елизавета, Скопа Анастасия, Базарова Анастасия, Афанасьева Юлия, Попадейкина Анастасия

Групповые упражнения, программа 2 разряда (2009 г.р.)
1 место – команда в составе: Головня Таисия, Дербина Дарья, Карташова Вера, Михайлова Ева, Бондаренко Мария
Тренер: Мари И.А., Овсянникова Н.А.

Групповые упражнения, программа 2 разряда (2010 г.р.)
1 место – команда в составе: Женкина Ульяна, Десова Олеся, Работнова Софья, Степанова Ева, Халепчук Юлия
Тренер: Гаптугалеева Т.А., Чекаловец Е.И.

Групповые упражнения, программа 1 юношеского разряда (2011 г.р.)
1 место – команда «Бриллиантики» в составе: Буянова Алесия, Ильиных Анна, Мидюкова Виталина, Миханошина Калерия, Акулова Алена.
Тренер: Ковтун А.А.

Первенство ЗАТО Северск по спортивной гимнастике 28 февраля- 01 марта 2019, г.Северск

Девушки
Программа МС
1 место – Деева Татьяна
2 место – Дычек Дарья
3 место – Сахарова ирина
Тренеры: Лопарева Е.Л., Гусева Е.Н., Вележанин В.П.

Программа КМС
1 место – Часова Алекса, тренер Лопарева Е.Л.
2 место – Рябенко Диана, тренер Лопарева Е.Л.
3 место – Решке Ангелина, тренер Семенкова О.В.
Хореограф Гусева Е.Н., акробат Вележанин В.П.

Программа 2 спортивного разряда
1 место – Тюкаева Анна, тренер Лопарева Е.Л.
2 место – Сысоева Лиана, тренер Лопарева Е.Л.
3 место – Сабяниа Маргарита, тренер Семенкова О.В.

Программа 2 спортивного разряда
1 место – Криницына Алена
2 место – Сидорова Анастасия
Тренеры: Соболева А.А.. Денисова Ю.С.
3 место – Казанцева Алена, тренер Семенкова О.В.
Хореограф Гусева Е.Н.

Программа 3 спортивного разряда
1-2 место – Евстратенко Анастасия
1-2 место – Цакашвили Дарина
3 место – Спирина Элеонора
Тренеры: Соболева А.А., Денисова Ю.С., хореограф Гусева Е.Н.

Программа 1 юношеского разряда
1 место – Михайлина Алена
2 место – Мосолкова Яна
3 место – Вигирук Анна
Тренер Окунева Т.В., хореограф Гусева Е.Н

Программа 2 юношеского разряда
1 место — Панова Полина
3 место – Гомозова София
2 место – Сивина Софья
Тренеры: Лопарева Е.Л., Семенов К.Л.. хореограф Гусева Е.Н.

Юноши
Программа МС
1 место – Зайцев Денис, тренер Захаров В.В.
2 место – Гораш Василий, тренер Абрамов Л.Ю. (ЗТР)
3 место – Кислицын Павел, тренер Захаров В.В.

Программа КМС
1 место – Лазутин Иван, тренер Абрамов Л.Ю.
2 место – Мурашкин Данила, тренер Абрамов Л.Ю.
3 место – Абрамов Дмитрий, тренер Захаров В.В.

Программа 3 спортивного разряда
1 место – Бодров Александр
2 место – Касьянов Евгений
3 место – Литвинов Семен
Тренеры: Абрамов Л.Ю., Ивашкова Е.П. (ЗТР), хореограф Ганус Г.Н.

Программа 1 юношеского разряда
1 место – Замыслов Захар, тренер: Абрамов Л.Ю., Ивашкова Е.П.
2 место – Мелков Дмитрий,  тренер Скворцов Е.В.
3 место – Мишанькин Роман, тренер Скворцов Е.В.
Хореограф Ганус Г.Н. (ЗТР)

Программа 2 юношеского разряда
1 место – Суворов Дмитрий
2 место – Спиридонов Егор
3 место – Кузьменко Максим
Тренеры: Скирюха В.В. (ЗТР), тренер по акробатической подготовке Митрофанов Н.В., хореограф Ганус Г.Н.

Читайте также: