ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ в октябре 2018г.

«Кубок Красноярья» по танцевальному спорту, 13-14 октября 2018 г. Красноярск
Игорь Твердовский и Лиза Давыдова — бронзовые призеры Российских соревнований по танцевальному спорту, в европейской программе танцев.
Тренер-преподаватель Зайцева Г.В.

 Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской 16-19 октября, г. Томск, с/к «Юпитер»

Индивидуальная программа КМС
1 место – Кащеева Диана, тренер Овсянникова Н.А., ЗТР

Индивидуальная программа 1 спортивного разряда

3 место – Касян Елена, тренер Овсянникова Н.А., ЗТР

Групповые упражнении, программа МС
3 место – в составе: Базарова Анастасия, Усанева Ангелина, Скопа Анастасия, Дач Елизавета, Афанасьева Юлия, Сидорова Дарья.
Тренер Овсянникова Н.А., ЗТР

Региональные соревнования по спортивной гимнастике, посвященные Всероссийскому Дню гимнастики (юноши) 18-19 октября, г. Томск, с/к «Юность»

Программа КМС (многоборье)
1 место – Абрамов Дмитрий
3 место — Гораш Василий
Тренер Абрамов Л.А., ЗТР
Тренер по акробатической подготовке Скворцов Е.В., МС

Программа 1 спортивного разряда (многоборье)
1 место – Шуплецов Евгений, тренер Янец А.В., ЗТР
2 место – Мурашкин Данила, тренер Абрамов Л.Ю., ЗТР
3 место – Лазутин Иван, тренер Янец А.В., ЗТР

Программа 2 спортивного разряда (многоборье)
1 место — Богданов Богдан, тренер Скирюха В.В., ЗТР
2 место – Еремиевский Матвей, тренер Скирюха В.В., ЗТР
3 место – Соколов Владислав, тренер Янец А.В., ЗТР

Программа 3 спортивного разряда (многоборье)
1 место – Сухушин Филипп, тренер Захаров В.В., МС

Программа 1 юношеского разряда (многоборье)
1 место — Бодров Александр
2 место – Литвинов Семен
3 место – Замыслов Захар
Тренеры: Абрамов Л.Ю., Ивашкова Е.П., ЗТР

 «Кубок  ДЮСШ -15» по танцевальному спорту20 октября, г. Томск
Стрельников Александр – победитель в категории Юниоры 2+1 европейская программа и победитель в латиноамериканской программе.
Баурин Михаил и Носкова Анна – 2 место в категории Дети 1.
Лабутин Артем и Дуброва Софья — 1 место в категории Дети 2, массовый спорт.
Вяткина Анастасия – 2 место соло, в категории Дети 1, массовый спорт.
Тренер Зайцева Г.В.

 Областные соревнования «Турнир на призы Олимпийской чемпионки Марии Филатовой» по спортивной гимнастике,18-20 октября 2018, г. Ленинск-Кузнецкий

 Тюкаева Анна – 1 место на бревне, 2 место на брусьях, Тренер Лопарева Е.Л. Тренер по хореографической подготовке Гусева Е.Н.

Региональные соревнования по спортивной гимнастике, посвященные Всероссийскому Дню гимнастики (девушки) 25-26 октября, г. Томск, с/к «Юность»

 Программа КМС (многоборье)
3 место – Часова Алексия, тренер Лопарева Е.Л., МС

Программа 1 спортивного разряда (многоборье)
1 место – Тюкаева Анна
2 место – Рябенко Диана
3 место – Сысоева Лиана
Тренер Лопарева Е.Л., МС, Тренер по хореографической подготовке Гусева Е.Н., МС, Тренер по акробатической подготовке Вележанин В.П., МС

Программа 2 спортивного разряда (многоборье)
1 место – Каширских Светлана
Тренер Семенкова О.В., МС, Тренер по хореографической подготовке Гусева Е.Н., МС

Программа 3 спортивного разряда (многоборье)
1 место – Сидорова Анастасия
2 место – Криницына Алена
3 место – Корнилова Дарина
Тренеры Соболева А.А.,  МС, Денисова Ю.С., МС, Тренер по хореографической подготовке Гусева Е.Н., МС

 Международные соревнования «Open Russian» по танцевальному спорту («Восходящие звезды»), 22-28 октября, г. Москва
Твердовский Игорь и Елизавета Давыдова ( по Европейской программе КМС) – 4 место среди 377 пар.
Тренер-преподаватель Зайцева Г.В.

Читайте также: