Победители и призеры соревнований в сентябре 2018г.

 

Чемпионат мира по художественной гимнастике,
16 сентября 2018 в Софии (Болгария)

Анастасия Шишмакова — 1 место в групповых упражнениях (многоборье)

 

 

 

 

Городские соревнования по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки
Маргариты Алийчук 14-15 сентября 2018

Индивидуальная программа МС                                          Индивидуальная программа КМС
1 место –  Дач Елизавета                                                                 1 место – Кащеева Диана, тренер Овсянникова Н.А. (ЗТР)
2 место – Скопа Анастасия                                                            2 место – Попадейкина Анастасия, тренер Мари И.А.(ЗТР)
3 место – Афанасьева Юлия                                                        3 место – Ухова Полина, тренер Мари И.А. (ЗТР)
Тренер Овсянникова Н.А., ЗТР

Индивидуальная программа 1 р. (2007-2006 г.р.)
1 место – Кондрашина Анна, тренер Овсянникова Н.А.
2 место – Касян Елена, тренер Овсянникова Н.А.
3 место – Хухарева Анна, тренер Мари И.А.

Индивидуальная программа 2 р. (2008 г.р.)                                   Индивидуальная программа 3 р. (2009 г.р.)                                             
1 место – Елисеева Диана, тренер Овсянникова Н.А.                  1 место – Бондаренко Мария
2 место –  Кутько Юлия, тренер Овсянникова Н.А.                          2 место –  Иванникова Яна
3 место – Зенченко Елизавета, тренер Мари И.А.                           3 место – Головня Таисия        
1132                                                                                                                                  Тренер Красновская И.Н., МС

Индивидуальная программа 1 юн.р. (2010 г.р.)                          Индивидуальная программа 2 юн.р. (2011 г.р.)
 1 место – Манакова Анна, тренер Гаптугалеева Т.А.                    1 место –  Корнева Кира
2 место – Лукьяненко Валерия, тренер  Чекаловец Е.И.             2 место –  Миханошина Калерия
3 место – Женкина Ульяна, тренер Чекаловец Е.И.                        3 место – Акулова Алена
1132                                                                                                                                   Тренер Ковтун А.А.

Индивидуальная программа 3 юн.р. (2012 г.р.)
1 место – Ерофеева Дарья
2 место – Кологривая Кристина
3 место – Вакуленко Алиса
Тренер Гаптугалеева Т.А.

Групповые упражнения,  программа 1 юн.р.
1 место – команда «Калинки» в составе: Лукьяненко Валерия, Шестакова Анфиса, Манакова Анна, Зеброва Варвара, Курылева Софья.
Тренер Гаптугалеева Т.А.

Групповые упражнения,  программа 2 юн.р.
1 место – команда «Бриллиантики» в составе: Акулова Алена, Миханошина Калерия, Ильиных Анна, Мидюкова Виталина, Буянова Алесия. Тренер Ковтун А.А.

Групповые упражнения,  программа 3 р.
1 место – команда «Искорки» в составе: Иванникова Яна, Рюмина Алена, Пшеничникова Анна, Кудина Маргарита, Попова Вера.Тренер Красновская И.Н.

Читайте также: