Победители и призеры соревнований в мае 2018 года

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 по спортивной гимнастике,08-14 мая, г. Пенза
Юноши: в составе команды Томской области  участвовали Зайцев Денис, Кислицын Павел и Дашков Савелий (программа МС).
Кислицын Павел – 1 место на в/упр., 3 место в опорном прыжке.
Зайцев Денис – 5 место в опорном прыжке. Тренер Захаров В.В.
У девушек – в личном первенстве принимали участие Деева Татьяна – 20 место в многоборье и Дычек Дарья – 17 место в многоборье (программа МС, по сумме 2-х дней).
Тренер: Лопарева Е.Л., Гусева Е.Н., Вележанин В.П.

Городские соревнования по спортивной гимнастике «Юный гимнаст» (группы НП 1 года, мальчики), СДЮСШОР гимнастики им.Р.Кузнецова, 17 мая 2018
Программа СФП
1 место – Харламов Никита
2 место – Говорков Александр
3 место – Сухушин Андрей
Тренер: Ивашкова Е.П., ЗТ

Городские соревнования по спортивной гимнастике «Юный гимнаст» группы НП 2 года, мальчики), СДЮСШОР гимнастики им.Р.Кузнецова, 18 мая 2018
Программа СФП (среди 6-ти леток, НП 2 года обучения)
1 место – Байдаков Дмитрий, тренер Ганус Г.Н., ЗТР
2 место – Синицын Егор, тренер Киршова Л.О., МС
3-4  место – Кадочигов Андрей, тренер Ганус Г.Н.
3-4 место — Романов Илья, тренер Ганус Г.Н.
Программа СФП (среди 6-ти леток, НП 1 года обучения)
1 место – Скороходов Андрей, тренер Киршова Л.О.
2 место – Черняев Роман, тренер Ганус Г.Н.
3 место – Романов Глеб, тренер Киршова Л.О.

РС категории В «Кубок СХК» по танцевальному спорту, 20 мая 2018, г. Томск
Юниоры 1, Козлов Роман и Капитонова Каролина – 1 место в латиноамериканской программе и 1 место в европейской программе.
Дети 2+1 Соло, Носкова Анна – 1 место в латиноамериканской программе.
Тренер Зайцева Г.В.

Городские соревнования по спортивной гимнастике «Юный гимнаст» (группы НП 2 года, девочки), СДЮСШОР гимнастики им.Р.Кузнецова, 22 мая 2018
Программа 3 юношеского разряда
1 место – Асафова Вероника, тренер Семенкова О.В.
2 место – Гара Полина, тренер Гусева Е.Н.
3 место – Сулейманова Карина, тренер Гусева Е.Н.
Тренер по хореографической подготовке Сорокан С.Ю.

Городские соревнования по спортивной гимнастике «Юный гимнаст» (группы НП 1 года, девочки), СДЮСШОР гимнастики им.Р.Кузнецова, 23 мая 2018
Программа ОФП и СФП
1 место – Симанович Елизавета, тренер Денисова Ю.С.
2 место – Тензина Ксения, тренер Денисова Ю.С.
3 место – Савенко Ксения, тренер Семенкова О.В.

Открытые городские соревнования по спортивной гимнастике, посвященные 2-х кратному Олимпийскому призеру Антону Голоцуцкову (девушки), 24 мая 2018
Программа МС
1 место – Каричева Александра, тренер Лопарева Е.Л.
2 место – Соломкина Екатерина, тренер Семенкова О.В.
3 место – Слепнева Дарья, тренер Семенкова О.В.
Тренер по хореографии Гусева Е.Н., тренер по акробатике Вележанин В.П.
Программа КМС
1 место – Часова Алекия, тренер Лопарева Е.Л.
2 место – Решке Ангелина, тренер Семенкова О.В.
Программа 1 разряда
1 место – Тюкаева Анна, тренер Лопарева Е.Л.
2 место – Сысоева Лиана, тренер Лопарева Е.Л.
3 место – Рябенко Диана, тренер Окунева Т.В.
Тренер по хореографии Гусева Е.Н., тренер по акробатике Вележанин В.П.
Программа 2 разряда
1 место – Сабянина Маргарита
2 место – Казанцева Алена
3 место – Каширских Светлана
Тренер Семенкова О.В., тренер по хореографии Гусева Е.Н., тренер по акробатике Вележанин В.П.
Программа 3 разряда
1 место – Корнилова Дарина
2 место – Цакашвили Дарина
3 место – Архиреева Алина
Тренеры: Соболева А.А., МС и Денисова Ю.С., тренер по хореографии Гусева Е.Н.
Программа 1 юношеского разряда
1 место – Мельникова Елена
2 место – Михайлина Алена
3 место – Мосолкова Яна
Тренер Окунева Т.В., тренер по хореографии Гусева Е.Н.

Открытые городские соревнования по спортивной гимнастике, посвященные 2-х кратному Олимпийскому призеру Антону Голоцуцкову (юноши), 25 мая 2018
Программа КМС
1 место – Спирин Андрей, тренер Абрамов Л.Ю., Скворцов Е.В.
2 место – Меркурьев Роман, тренер Захаров В.В., Скворцов Е.В.
3 место – Алексеев Иван, тренер Абрамов Л.Ю.
Программа 1 разряда
1 место — Кузьмин Сергей, тренер Янец А.В.
2 место – Мурашкин Данила, тренер Абрамов Л.Ю., Скворцов Е.В.
3 место – Соловьев Станислав, тренер Абрамов Л.Ю., Скворцов Е.В.
Программа 2 разряда
1 место – Полозов Евгений
2 место – Богданов Богдан
3 место – Еремиевский Матвей
Тренер Скирюха В.В., тренер по хореографии Киршова Л.О.
Программа 3 разряда
1 место – Сухушин Филипп
2 место – Романов Данила
3 место – Несмеянов Роман
Тренер Захаров В.В., тренер по хореографии Киршова Л.О.
Программа 1 юношеского разряда
1 место – Бодров Александр
2 место – Литвинов Семен
3 место – Касьянов Евгений
Тренеры: Абрамов Л.Ю., Ивашкова Е.П.
Программа 2 юношеского разряда
1 место – Мелков Дмитрий
2 место – Мишанькин Роман
3 место – Студенов Дмитрий
Тренеры: Скворцов Е.В.,  Ганус Г.Н., тренер по хореографии Киршова Л.О.

Читайте также: