Победители призеры соревнований в апреле 2018

Областные соревнования по спортивной гимнастике «Кузбасская весна», посвященные
100-летию города Кемерово. 05-07 апреля 2018, г. Кемерово

3 место – заняла команда юношей в составе: Мурашкин Данила, Пилиппович Алексей,  Сухушин Филипп,  Бодров Александр.
Программа 1 юношеского разряда
Бодров Александр – 2 место на кольцах, тренеры: Абрамов Л.Ю. ЗТР, Ивашкова Е.П., ЗТР
Литвинов Семен – 3 место на кольцах, тренеры: Ивашкова Е.П., Абрамов Л.Ю.
Программа 3 разряда
Сухушин Филипп – 1 место на кольцах, тренер Захаров В.В., МС
Программа 2 разряда
Пилиппович Алексей – 2 место на к/махи, 3 место на кольцах,
3 место на перекладине, тренер Янец А.В.,ЗТР
Программа 1 разряда
Мурашкин Данила – 3 место на в\упр., 2 место на к/махи, тренер Абрамов Л.Ю.
Сысоева Лиана – 2 место в опорном прыжке, 2 место на в/упр., тренер Лопарева Е.Л., МС, хореограф Гусева Е.Н., МС
Тюкаева Анна – 3 место – на брусьях, 3 место на бревне, тренер Лопарева Е.Л., хореограф Гусева Е.Н.

Открытое первенство ЦСКА по художественной гимнастике 10-13 апреля 2018 г., г. Москва
По программе 1 юношеского разряда
2 место — Манакова Анна 2010 г.р., тренер Гаптугалеева Т.А.
По программе 1 разряда
3 место — Касян Елена 2007 г.р., тренер Пикалова А.В.

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «В краю кедровом»
11-14 апреля 2018г., г. Северск

Юноши.Программа МС (многоборье)
1 место – Кислицын Павел,  тренер Захаров В. В.

Результаты финальных соревнований:
Кислицын Павел – 1 место на в/упр., 3 место – к/махи, 1 место в опорном прыжке, 2 место на брусьях;
Зайцев Денис – 2 место на в/упр., тренер Захаров В.В.
Программа КМС (многоборье)
1 место – Абрамов Дмитрий, тренер Захаров В.В., Абрамов Л.Ю.

Результаты финальных соревнований:
Абрамов Дмитрий – 2 место на в/упр., 1 место в опорном прыжке, 1 место на перекладине;
Глазырин Александр – 3 место на в/упр., 3 место на брусьях; тренер Абрамов Л.Ю.
Алексеев Иван – 3 место  к/махи; тренер Абрамов Л.Ю.
Ландарин Алексей – 2 место на брусьях; тренер Захаров В.В.

Программа 1 разряда (многоборье)
1 место – Мурашкин Данил, тренер Абрамов Леонид Юрьевич, ЗТР и Скворцов Е.В.
2 место – Кузьмин Сергей, тренер Янец Алексей Викторович, ЗТР
3 место – Соловьёв Станислав, тренер Абрамов Л.Ю., Скворцов Е.В.

Результаты финальных соревнований:
Мурашкин Данил – 3 место на в/упр., 1 место  к/махи, 1 место в опорном прыжке, 2 место на брусьях;
Кузьмин Сергей – 1 место на в/упр.. 2 место  к/махи, 2 место – на кольцах, 1 место на брусьях, 3 место на перекладине;
Соловьев Станислав – 3 место  к/махи, 1 место на кольцах, 3 место в опорном прыжке, 2 место на перекладине.

Девушки.Программа МС (многоборье)
1 место – Деева Татьяна, тренер Лопарева Е. Л.
2 место – Дычек Дарья, тренер Лопарева Е.Л.

Результаты финальных соревнований:
Деева Татьяна – 1 место на брусьях, 1 место на бревне;
Сахарова Ирина – 1 место в опорном прыжке, 3 место на вольных упражнениях;
Дычек Дарья – 2 место в опорном прыжке, 2 место на брусьях, 2 место на бревне, 2 место на вольных упражнениях.

Программа КМС (многоборье)
3 место – Часова Алексия, тренер Лопарева Е.Л.

Результаты финальных соревнований:
Жилина Дарья – 2 место на брусьях, тренер Семенкова О. В.

Программа 1 разряда  (многоборье)
1 место – Тюкаева Анна, тренер Лопарева Е.Л.
2 место – Сысоева Лиана, тренер Лопарева Е.Л.

Результаты финальных соревнований:
Тюкаева Анна – 2 место на в/упр., 1 место на брусьях, 2 место на бревне, 1 место на в/упр.;
Сысоева Лиана – 1 место на в/упр., 2 место на брусьях, 1 место на бревне, 2 место на в/упр.

Городские соревнования по художественной гимнастике «Северские подснежники» 13-14 апреля 2018г., г. Северск
Индивидуальная программа
2006 – 2007 г.р., программа 1 разряда
1 место – Хухорева Анна, тренер Мари И.А.
2 место – Винокурова Дана, тренер Пикалова А.В.
3 место – Тимерханова Полина, тренер Пикалова А.В.

2008 г.р., программа 2 разряда
1 место – Зенченко Елизавета, тренер Мари И.А.
2 место – Винокурова Варвара, тренер Пикалова А.В.
3 место – Петроченко Дана, тренер Золотых Н.Н.

2009 г.р., программа 3 разряда
1 место – Рюмина Алена, тренер Ковтун А.А.
2 место – Иванникова Яна, тренер Ковтун А.А.
3 место – Земцева Екатерина, тренер Мари И.А.

2010 г.р., программа 1 юношеского разряда
1 место – Лукьяненко Валерия, тренер Чекаловец Е.И.
2 место – Женкина Ульяна, тренер Чекаловец Е.И.
3 место – Шестакова Анфиса, тренер Гаптугалеева Т.А.

2011 г.р., программа 2 юношеского разряда
1 место – Корнева Кира, тренер Пикалова А.В.
2 место – Миханошина Валерия, тренер Пикалова А.В.
3 место – Горюнова Диана, тренер Долгова Н.Н.

2012 г.р., программа 3 юношеского разряда (в группе тренера Золотых Н.Н.)
1 место – Ерофеева Дарья
2 место – Лежнева Нелли
3 место – Ерохина Елизавета

2012 г.р., программа 3 юношеского разряда (в группе тренера Чекаловец Е.И.)
1 место – Кунгурова Ксения
2 место – Тарасова Диана
3 место – Кузнецова Ульяна

14-15 апреля в г. Новосибирске прошли международные соревнования по танцевальному спорту.
В его рамках рейтинговые соревнования Всемирной федерации танцевального спорта в категории Юниоры2. Игорь Твердовский и Лиза Давыдова заняли 2 место из 67 пар в европейской программе танцев. Тренер Зайцева Г.В.

Чемпионат России по спортивной гимнастике, 16-23 апреля 2018г., г. Казань
Кислицын Павел – 6 место в опорном прыжке. Тренер Захаров В.В., МС

Открытое Первенство Томской области по художественной гимнастике «Весенние ласточки» памяти М.М.Мучника, 19-22 апреля 2018г., г.Томск

Индивидуальная программа
1 юн.р., подгруппа С
3 место- Гарифова Рената, тренер Гаптугалеева Т.А.

3 р-д, подгруппа С
1 место – Хижная Яна, тренер Красновская И.Н.
2 место – Горькова Дарья, тренер Ковтун А.А.
3 место – Козюра Софья, тренер Ковтун А.А.

2 р-д, подгруппа С
1 место – Осипенко Виталина, тренер Мари И.А.
2 место – Лапшина Анна, тренер Мари И.А.

1 юн.р., подгруппа В
1 место – Десова Олеся, тренер Чекаловец Е.И.
2 место – Келлер Диана, тренер Ковтун А.А.
3 место – Куркина Софья, тренер Чекаловец Е.И.

3 р-д, подгруппа В
1 место – Пшеничникова Анна, тренер Красновская И.Н.
2 место – Попова Вера, тренер Ковтун А.А.

2 р-д, подгруппа В
1 место – Лобатая Полина
2 место – Филина Кристина
3 место – Петроченко Дана
Тренер – Золотых Н.Н.

1 р-д, подгруппа В
1 место – Журавлева Ульяна
3 место – Тимерханова Полина
Тренер – Пикалова А.В.

КМС, подгруппа В (2004г.р.)
2 место – Старикова Дарья, тренер Овсянникова Н.А.

КМС, подгруппа В (2003г.р.)
1 место —  Колпакова Александра, тренер Мари И.А.

3 юн. р-д, подгруппа А (2012 г.р.)
1 место – Зверева Алена, тренер Долгова Н.Н.

1 юн. р-д, подгруппа А (2010 г.р.)
1 место – Манакова Анна, тренер Гаптугалеева Т.А.
2 место – Женкина Ульяна, тренер Чекаловец Е.И.
3 место – Лукьяненко Валерия, тренер Чекаловец Е.И.

3 р-д, подгруппа А
1 место – Бондаренко Мария, тренер Красновская И.Н.
2 место – Головня Таисия, тренер Красновская И.Н.
3 место – Михайлова Ева – тренер Ковтун А.А.

2 р-д, подгруппа А (2008г.р.)
1 место – Кутько Юлия, тренер Золотых Н.Н.
3 место – Елисеева Диана, тренер Золотых Н.Н.

2 р-д, подгруппа А (2007г.р.)
1 место – Кондрашина Анна, тренеры Пикалова А.В., Овсянникова Н.А.
3 место – Касян Елена, тренеры Пикалова А.В., Овсянникова Н.А.

1 р-д, подгруппа А
1 место – Хухарева Анна, тренер Мари И.А.

КМС, подгруппа А (2005г.р.)
3 место – Ухова Наталья, тренер Мари И.А.

КМС, подгруппа А (2003г.р.)
2 место – Попадейкина Анастасия, тренер Мари И.А.

Групповые упражнения
Программа 1 юн. р.
1 место – команда «Калинки» (Северск) в составе: Лукьяненко Валерия, Манакова Анна, Шестакова Анфиса, Курылева София, Зеброва Варвара. Тренеры- Чекаловец Е.И., Гаптугалеева Т.А.
2 место – команда «Малинки» (Севаерск) в составе: Женкина Ульяна, Гарифова Рената, Халепчук Юлия, Работнова Софья, Десова Олеся. Тренеры — Чекаловец Е.И., Гаптугалеева Т.А.

Программа 3 разряда
1 место – команда «Звездочки» (Северск), в составе: Бондаренко Мария, Карташова Вера, Дербина Дарья, Головня Таисия, Михайлова Ева. Тренеры – Красновская И.Н., Ковтун А.А.
2 место – команда «Искорки» (Северск), в составе: Иванникова Яна, Попова Вера, Рюмина Алена, Гомозова Анна, Пшеничникова Анна. Тренеры – Красновская И.Н., Ковтун А.А.

Программа 2 разряда
1 место – команда «Блеск» (Северск) в составе: Елисеева Диана, Кутько Юлия, Филина Кристина, Лобатая Полина, Рюмина Анна, Шарапова Марина. Тренер Золотых Н.Н.

Программа 1 разряда
2 место – команда «Ягодки» (Северск) в составе: Касян Елена, Кондрашина Анна, Журавлева Ульяна, Шеер Алекса, Рюмина Анна, Вальчук Мила. Тренер Пикалова А.В.

 Региональные соревнования по спортивной гимнастике, посвященные Международному Дню защиты детей, 25-27 апреля 2018. Г. Северск

Юноши.
Программа КМС (многоборье)
1 место – Абрамов Дмитрий, тренер Захаров В.В., 2 место – Еремиевский Артем, тренер Абрамов Л.Ю., Скворцов Е.В.

Программа 1 спортивного разряда (многоборье)
1 место – Шуплецов Евгений, тренер Янец А.В., 2 место – Мурашкин Данила, тренер Абрамов Л.Ю., 3 место — Лазутин Иван, тренер Янец А.В.

Программа 2 спортивного разряда (многоборье)
1 место – Полозов Евгений, тренер Скирюха В.В., 3 место – Богданов Богдан, тренер Скирюха В.В.

Программа 3 спортивного разряда (многоборье)
1 место – Сухушин Филипп, тренер Захаров В.В., 2 место – Романов Данила, тренер Захаров В.В.

Программа 1 юношеского разряда (многоборье)
1 место – Бодров Александр, 2 место – Касьянов Евгений, 3 место – Литвинов Семен, Тренеры: Абрамов Л.Ю., Ивашкова Е.П.

Программа 2 юношеского разряда (многоборье)
1 место – Мишанькин Роман, 2 место – Мелков Дмитрий, 3 место – Сабянин Артем, Тренеры: Скворцов Е.В., Ганус Г.Н.

Девушки
Программа КМС (многоборье)
2 место – Жилина Дарья, тренер Семенкова О.В.

Программа 1 спортивного разряда (многоборье)
1 место – Тюкаева Анна, тренер Лопарева Е.Л., 2 место – Сысоева Лиана, тренер Лопарева Е.Л., 3 место – Рябенко Диана, тренер Окунева Т.В.

Программа 2 спортивного разряда (многоборье)
1 место – Сабянина Маргарита, тренер Семенкова О.В., 2 место – Казанцева Алена, тренер Семенкова О.В.

Программа 3 спортивного разряда (многоборье)
1 место – Криницына Алена, 3 место – Корнилова Дарина, тренеры: Соболева А.А., Денисова Ю.С.

Программа 1 юношеского разряда (многоборье)
1 место – Евстратенко Анастасия, тренеры: Соболева А.А., Денисова Ю.С.

Программа 2 юношеского разряда (многоборье)
1 место – Михайлина Алена, 2 место – Мельникова Елена, 3 место – Мосолкова Яна, тренер:  Окунева Т.В.

Читайте также: