Победители и призеры соревнований в марте 2018г.

Чемпионат Сибирского Федерального округа по спортивной гимнастике 26 февраля- 03 марта 2018 г.,
г. Ленинск-Кузнецкий

Команда Томской области заняла 2 место (в составе команды Павел Кислицын)
Павел Кислицын (программа МС) – 5 место в многоборье, 1 место — опорный прыжок, 2 место – в/упр.,
3 место – кольца.
Тренер-преподаватель Захаров В.В., МС

 Чемпионат России по художественной гимнастике в групповых упражнениях,
28 февраля – 07 марта 2018 г., г. Сочи

12 место — групповые упражнения МС (из 35 команд).
Состав команды: Сидорова Дарья, Усанева Ангелина, Афанасьева Юлия, Дач Елизавета, Скопа Анастасия, Базарова Анастасия (гимнастки выполнили нормативные требования МС).
Тренер: Овсянникова Н.А., ЗТР

Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Сибирская весна», 03-04 марта 2018 г., г. Красноярск

3 марта — Игорь Твердовский и Лиза Давыдова стали победителями в соревнованиях Rising star в категории Юниоры 2 в дисциплине Латиноамериканских танцев.
4 марта — Игорь и Лиза стали финалистами и заняли 6 место из 52 сильнейших пар России
в дисциплине европейских танцев категории Юниоры 2.
Тренер-преподаватель Зайцева Г.В.

Городские соревнования по спортивной гимнастике,
посвященные Международному женскому Дню 8 марта (группы НП 1-2 годов обучения, девочки 5-6 лет).
05 — 06 марта 2018 г.
, г. Северск
Программа СФП (группы начальной подготовки 2 года обучения, девочки 6-ти летки)
1 место – Асафова Вероника
2 место – Саенок Мария
3 место – Ларина Анастасия
Тренер: Семенкова О.В., хореограф Сорокан С.Ю.

Программа СФП (группы начальной подготовки 1 года обучения, девочки 5-ти летки)
1 место – Глаголь Дарья, тренер Семенкова О.В.
2 место – Симанович Елизавета, тренер Денисова Ю.С.
3 место – Савенко Ксения, тренер Семенкова О.В.

 Первенство ЗАТО Северск по спортивной гимнастике (девушки), 05 — 06 марта 2018 г., г. Северск
Программа МС (многоборье)
1 место – Деева Татьяна
2 место – Дычек Дарья
3 место – Каричева Александра
Тренер: Лопарева Е.Л., МС
Тренер по хореографии Гусева Е.Н., МС
Тренер по акробатике Вележанин В.П., МС

Программа  КМС (многоборье)
1 место – Решке Ангелина, тренер Семенкова О.В., МС

Программа 1 разряда (многоборье)
1 место – Сысоева Лиана, тренер Лопарева Е.Л.
2 место – Тюкаева Анна, тренер Лопарева Е.Л.
3 место – Рябенко Диана, тренер Окунева Т.В.

Программа 2 разряда (многоборье)
1 место —  Сабянина Маргарита, тренер Семенкова О.В.
2 место –  Хотиловская Яна, тренер Лопарева Е.Л.
3 место – Казанцева Алена, тренер Семенкова О.В.

Программа 3 разряда (многоборье)
1 место – Сидорова Анастасия, тренер Соболева А.А., МС
2 место – Корнилова Дарина, тренер Соболева А.А.
3 место – Евстратенко Анастасия, тренер Денисова Ю.С., МС

Программа 1 юношеского разряда (многоборье)
1 место – Архиреева Алина, тренер Соболева А.А.
2 место – Цикашвили Дарина, тренер Денисова Ю.С.
3 место – Зиновьева Валерия, тренер Соболева А.А.

Программа 2 юношеского разряда (многоборье)
1 место – Мосолкова Яна
2 место – Михайлина Алена
3 место – Мельникова Елена
Тренер Окунева Т.В., МС

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «ВЕСЕННИЙ КУБОК»,
04-09 марта 208 г., г. Красноярск

2 место — групповые упражнения 1 разряда ( из 17 команд)
Состав команды: Касян Елена, Рюмина Анна,  Шеер Алекса, Журавлева Ульяна, Кондрашева Анна, Вальчук Мила
Тренер: Пикалова А.В., МС

5 место – групповые упражнения КМС (из 25 команд)
Состав команды: Попадейкина Анастасия, Колпакова Александра, Старикова Дарья, Суут Анастасия, Лосева Валерия (девочки выполнили нормативные требования КМС)
Тренер: Мари И.А., ЗТР

Открытые соревнования по художественной гимнастике «Грация» на призы Томской областной федерации, 24-26 марта 2018 г., г. Томск
Индивидуальная программа, 2 р-д (2008г.р.)
1 место – Елисеева Диана, тренер Золотых Н.Н., МС

Индивидуальная программа, 3 р-д (2009г.р.)
2 место – Бондаренко Мария, тренер Красновская И.Н., МС
3 место – Земцева Екатерина, тренер Мари И.А., ЗТР

Индивидуальная программа, 1юн. р-д (2010г.р.)
1 место – Женкина Ульяна, тренер Чекаловец Е.И.
2 место – Манакова Анна,  тренер Гаптугалеева Т.А., МС

Групповое упражнение, 2 р-д
2 место – команда «Блеск», г. Северск в составе: Кутько Юлия, Елисеева Диана, Петроченко Дана, Рюмина Анна, Филина Кристина, Шарапова Марина.
Тренер: Золотых Н.Н.

Групповое упражнение, 3 р-д
1 место – команда «Искорки», г. Северск в составе: Пшеничникова Анна, Иванникова Яна, Гомозова Анна, Рюмина Алена, Попова Вера.
Тренеры: Ковтун А.А., Красновская И.Н.

2 место – команда «Звездочки», г. Северск в составе: Михайлова Ева, Бондаренко Мария, Карташова Вера, Дербина Дарья, Головня Таисия.
Тренеры: Ковтун А.А., Красновская И.Н.

3 место – команда «Девчата», г. Северск в составе:Хижная Яна, Гридасова Варвара, Руди Алиса, Панова Марина, Расторгуева София, Горькова Дарья.
Тренеры: Ковтун А.А., Красновская И.Н.

Групповое упражнение, 1 юн. р-д
1 место – команда «Калинка», г. Северск в составе: Шестакова Анфиса, Манакова Анна, Лукьяненко Валерия, Зеброва Варвара, Курылева София.
Тренеры: Чекаловец Е.И., Гаптугалеева Т.А.

3 место – команда «Малинки»», г. Северск в составе: Десова Олеся,  Женкина Ульяна, Халепчук Юлия, Манакова Анна, Работнова София.
Тренеры: Чекаловец Е.И., Гаптугалеева Т.А.

Соревнования по художественной гимнастике «Открытый Кубок Томской области»
24-26 марта 2018 г., г. Томск

Индивидуальная программа, 1 разряд (из 38 участниц)
1 место – Кондрашина Анна, тренер Пикалова А.В., МС

Групповое упражнение, 1 разряд (из 4 команд)
1 место – команда «Ягодки», г. Северск в составе: Касян Елена, Рюмина Анна, Шеер Алекса, Полех Руслана, Журавлева Ульяна, Вальчук Мила.
Тренер: Пикалова А.В.

 

Первенство СФО по спортивной гимнастике (юноши и девушки)
27 марта-31 марта 2018г., г. Ленинск-Кузнецкий
1.Первенство СФО среди юниорок и юниоров
2 место – заняла команда Томской области (юниорки в составе: Дычек Дарья, Сахарова Ирина Деева Татьяна, Часова Алексия, Жилина Дарья)
3 место (многоборье, программа МС) – Деева Татьяна, 1 место на бревне, 3 место на брусьях; тренер Лопарева Е.Л.
Сахарова Ирина (программа МС) – 2 место в опорном прыжке
Часова Алексия (программа кмс) – 2 место в опорном прыжке; тренер Лопарева Е.Л., МС
Жилина Дарья (программа кмс) – 2 место на брусьях; тренер Семенкова О.В., МС
2 место – заняла команда Томской области (юниоры в составе: Зайцев Денис, Дашков Савелий, Спирин Андрей, Еремиевский Артем, Глазырин Александр)
Гораш Василий (программа МС)- 1 место на в/упр., 3 место – к/махи; тренер Абрамов Л.Ю.
Дашков Савелий (программа МС) – 2 место на кольцах, 2 место в опорном прыжке;
тренер Абрамов Л.Ю., ЗТР
Зайцев Денис (программа МС) – 1 место в опорном прыжке, тренер Захаров В.В., МС
Глазырин Александр (программа кмс) – 3 место к/махи, тренер Абрамов Л.Ю., ЗТР
2.Первенство СФО среди юношей и девушек
1 место – заняла команда юношей Томской области в составе: Мурашкин Данила, Кузьмин Сергей, Шуплецов Евгений, Полозов Евгений, Еремиевский Матвей, Мищенко Данила.
Полозов Евгений (многоборье, программа 2 р.) — 1 место, 2 место на в/упр.,1 место – к/махи, 1 место опорный прыжок, 1 место на брусьях, 1 место на перекладине;
тренер Скирюха В.В., ЗТР
Мищенко Данила (программа 2 р.) – 2 место на кольцах; тренер Скирюха В.В.
Шуплецов Евгений (программа 1 р.) – 3 место на к/махи, 3 место на брусьях; тренер Янец А.В., ЗТР
Кузьмин Сергей (программа 1 р.) – 2 место на в/упр.; тренер Янец А.В.

Кубок Губернатора Томской области по танцевальному спорту.
Чемпионат и первенство Томской области по танцевальному спорту
30-31 марта 2018г.,  г. Томск.

Твердовский Игорь и Давыдова Елизавета заняли 1 место в европейской программе и 3 место в латиноамериканской программе в категории Юниоры 2 открытый класс.
Стрельников Александр и Писаренко Дарья заняли 2 место на Кубке Губернатора ТО в категории Юниоры 2+Юниоры 1 европейская программа танцев Е класс.
Тренер Зайцева Г.В.

Читайте также: