Победители и призеры соревнований в феврале 2018

Первенство Томской области по спортивной гимнастике
31 января- 02 февраля 2018 г., Северск

Девушки.
 Программа МС
1 место в многоборье — Деева Татьяна, 1 место – бревно.
2 место в многоборье — Сахарова Ирина, 1 место – опорный прыжок, в/упр.
3 место в многоборье — Дычек Дарья, 1 место – брусья.
Тренер Лопарева Е.Л., МС
Программа КМС
2 место в многоборье — Жилина Дарья, 1 место – брусья; тренер Семенкова ОВ., МС
Программа 1 спортивного разряда
1 место в многоборье — Сысоева Лиана, 1 место – опорный прыжок, бревно, в/упр.,
тренер Лопарева Е.Л., МС
2 место в многоборье — Тюкаева Анна, 1 место – брусья, тренер Лопарева Е.Л., МС
3 место в многоборье — Рябенко Диана; тренер Окунева Т.В., МС
Программа 2 спортивного разряда
1 место в многоборье — Сабянина Маргарита, 1 место – опорный прыжок, брусья, бревно, в/упр.;
тренер Семенкова О.В., МС
2 место в многоборье — Казанцева Алена; тренер Семенкова О.В., МС
3 место в многоборье — Хотиловская Яна; тренер Лопарева Е.Л., МС

Юноши.
Программа МС
1 место в многоборье — Кислицын Павел,  1 место – в/у, опорный прыжок, брусья, перекладина;
тренер Захаров В.В., МС
2 место в многоборье – Зайцев Денис, 1 место – кольца; тренер Захаров В.В., МС
3 место в многоборье – Дашков Савелий, 1 место – к/махи; тренер Абрамов Л.Ю., ЗТР
Программа КМС
1 место в многоборье — Гораш Василий, 1 место – кольца, опорный прыжок, перекладина; тренер Абрамов Л.Ю., ЗТР
2 место в многоборье — Еремиевский Артем, тренер Абрамов Л.Ю., ЗТР
3 место в многоборье — Глазырин Александр, тренер Абрамов Л.Ю., ЗТР
Багаев Дмитрий – 1 место – к/махи, тренер Захаров В.В., МС
Абрамов Дмитрий – 1 место – брусья, тренер Захаров В.В., МС
Программа 1 спортивного разряда
1 место в многоборье — Шуплецов Евгений, 1 место – в/упр., к/махи, брусья; тренер Янец А.В., ЗТР
2 место в многоборье — Мурашкин Данила, 1 место- перекладина; тренер Абрамов Л.Ю., ЗТР
3 место в многоборье — Лазутин Иван, 1 место – опорный прыжок; тренер Янец А.В., ЗТР
Соловьев Станислав – 1 место – кольца; тренер Абрамов ЛЮ., ЗТР
Программа 2 спортивного разряда
1 место в многоборье — Полозов Евгений, 1 место – кольца, брусья, перекладина;
тренер Скирюха В.В., ЗТР
2 место в многоборье — Кузьмин Сергей, 1 место – в/упр., к/махи, опорный прыжок;
тренер Янец А.В., ЗТР
3 место в многоборье — Соколов Владислав; тренер Янец А.В., ЗТР

Первенство России по художественной гимнастике 30 января – 05 февраля 2018 г., г. Казань
Команда СФО – 3 место (в составе сборной команды СФО Кащеева Диана). В Первенстве России участвовали спортсменки спортивных сборных команд  10 федеральных округов Российской Федерации и городов Москвы и Санкт- Петербурга.
Кащеева Диана в индивидуальной программе по КМС заняла 10 место из 94 чел.

Чемпионат и Первенство ЗАТО Северск по художественной гимнастике 09-10 февраля 2018г.
Индивидуальная программа 3 юношеского разряда (2012 г.р.)
1 место – Ерофеева Дарья
2 место – Лежнина Нелли
3 место – Ерохина Елизавета
Тренер Золотых Н.Н., МС
Индивидуальная программа 2 юношеского разряда (2011 г.р.)
1 место – Горюнова Диана, тренер Долгова Н.Н.
2 место – Корнева Кира, тренер Пикалова А.В., МС
3 место – Фатеева Маргарита, тренер Ковтун А.А., МС
Индивидуальная программа 2 юношеского разряда (2010 г.р., девочки 1 спортивного класса)
1 место – Патрушева Елизавета, тренер Чекаловец Е.И.
2 место – Майер Дарья, тренер Долгова Н.Н.
3 место – Громик Алиса, тренер Чекаловец Е.И.
Индивидуальная программа 1 юношеского разряда (2010 г.р., девочки 1 спортивного класса)
1 место – Женкина Ульяна
2 место – Лукьяненко Валерия
3 место – Работнова Софья
Тренер Чекаловец Е.И.
Индивидуальная программа 3 спортивного разряда (2009г.р., девочки 2 спортивного класса)
1 место – Бондаренко Мария, тренер Красновская И.Н., МС
2 место – Михайлова Ева, тренер Ковтун А.А., МС
3 место – Иванникова Яна, тренер Ковтун А.А., МС
Тренер по хореографической подготовке Алексюк М.Ю.
Индивидуальная программа 2 спортивного разряда (2008г.р., девочки 3 спортивного класса)
1 место – Кутько Юлия
2 место – Елисеева Диана
3 место – Филина Кристина
Тренер Золотых Н.Н., МС
Тренер по хореографической подготовке Алексюк М.Ю.
Индивидуальная программа 1 спортивного разряда (девочки 4 спортивного класса)
1 место – Касян Елена
2 место – Кондрашина Анна
3 место – Рюмина Анна
Тренер Пикалова А.В., МС
Тренер по хореографической подготовке Алексюк М.Ю.
Индивидуальная программа КМС
1 место – Попадейкина Анастасия, тренер Мари И.А., ЗТР
2 место – Лосева Валерия, тренер Мари И.А., ЗТР
3 место —  Старикова Дарья, тренер Овсянникова Н.А., ЗТР
Тренер по хореографической подготовке Козаренко И.А., Заслуженная артистка РФ.
Индивидуальная программа МС
1 место – Скопа Анастасия
2 место – Афанасьева Юлия
3 место – Базарова Анастасия
Тренер Овсянникова Н.А., ЗТР
Тренер по хореографической подготовке Козаренко И.А., Заслуженная артистка балета.
Групповые упражнения 2  юношеского разряда (2011 г.р.)
1 место – заняла команда в составе: Горюнова Диана, Губина Варвара, Мидюкова Виталина, Акулова Алена, Зверева Алена.
Тренер Долгова Н.Н.
Групповые упражнения 1  юношеского разряда (1 спортивный класс)
1 место – заняла команда в составе: Шестакова Анфиса, Манакова Анна, Курылева София, Зеброва Варвара, Лукьяненко Валерия.
Тренер Чекаловец Е.И. и Гаптугалеева Т.А., МС
Групповые упражнения 3 спортивного разряда ( 2 спортивный класс)
1 место – заняла команда в составе: Пшеничникова Анна, Иванникова Яна, Рюмина Алена, Гомозова Алиса, Попова Вера.
Тренеры: Ковтун А.А., МС и Красновская И.Н., МС
Групповые упражнения 2 спортивного разряда (3 спортивный класс)
1 место – заняла команда в составе: Шарапова Марина, Петроченко Дана, Рюмина Анна, Филина Кристина, Елисеева Диана, Кутько Юлия.
Тренер Золотых Н.Н., МС

Региональные соревнования по художественной гимнастике среди девочек.
16-18 февраля 2018 г., г. Томск

Индивидуальная программа 3 р-да (2009г.р., подгруппа С)
 1 место – Рюмина Анна, тренер Ковтун А.А.
2 место – Пшеничникова Анна, тренер Красновская И.Н.
3 место – Зеброва Варвара, тренер Гаптугалеева Т.А., МС
Индивидуальная программа 2 р-да (2008г.р., подгруппа С)
1 место – Петроченко Дана, тренер Золотых Н.Н.
2 место – Шарапова Мария, тренер Золотых Н.Н.
Индивидуальная программа 1юн. разряда (2010г.р., подгруппа В)
1 место – Келлер Диана, тренер Ковтун А.А.
2 место – Десова Олеся, тренер Чекаловец Е.И.
3 место – Халепчук Юлия, тренер Гаптугалеева Т.А.
Индивидуальная программа 3 разряда (2009г.р., подгруппа В)
2 место – Карташова Вера, тренер Красновская И.Н.
3 место – Дербина Дарья, тренер Красновская И.Н.
Индивидуальная программа 2 разряда (2008г.р., подгруппа В)
1 место – Лобатая Полина, тренер Золотых Н.Н.
2 место – Рюмина Анна, тренер Золотых Н.Н.
Индивидуальная программа 1 разряда (2007г.р., подгруппа В)
1 место – Полех Руслана, тренер Пикалова А.В.
Индивидуальная программа 3 юношеского разряда (2012г.р., подгруппа А)
1 место – Лежнина Нелли
2-3 место – Ерохина Елизавета
2-3 место – Ерофеева Дарья
Тренер Золотых Н.Н.
Индивидуальная программа 2 юношеского разряда (2011г.р., подгруппа А)
2 место – Корнева Кира, тренер Пикалова А.В.
Индивидуальная программа 1 юношеского разряда (2010г.р., подгруппа А)
2-3 место – Манакова Анна, тренер Гаптугалеева Т.А.
2-3 место – Женкина Ульяна, тренер Чекаловец Е.И.
Индивидуальная программа 3 разряда (2009г.р., подгруппа А)
1 место – Бондаренко Мария, тренер Красновская И.Н.
2 место – Головня Таисия, тренер Красновская И.Н.
Индивидуальная программа 2 разряда (2008г.р., подгруппа А)
1 место – Елисеева Диана
2 место – Кутько Юлия
Тренер Золотых Н.Н.
Индивидуальная программа 1 разряда (2007г.р., подгруппа А)
1 место – Кондрашина Анна
2 место – Касян Елена
Тренер Пикалова А.В.
Групповое упражнение 1 разряда
1 место – команда «Ягодки» в составе:
Касян Елена, Шеер Алекса, Рюмина Анна, Журавлева Ульяна, Вольчук Мила, Янус Дана.
Тренеры – Мари И.А., Пикалова А.В.
Групповое упражнение 2 разряда
1 место – команда «Блеск» в составе: Лобатая Полина, Шарапова Марина, Петроченко Дана, Кутько Юлия, Князева Анастасия, Филина Кристина.Тренер Золотых Н.Н.
2 место – команда в составе: Винокурова Варвара, Осипенко Виталина, Лапшина Анна, Зенченко Елизавета, Абашина Дарья.Тренеры: Мари И.А., Пикалова А.В.
Групповое упражнение 3 разряда
1 место – команда «Искорка» в составе: Пшеничникова Анна, Иванникова Яна, Гомозова Анна, Рюмина Алена, Попова Вера, Расторгуева Софья.Тренеры: Красновская И.Н., Ковтун А.А.
2 место – команда «Девчата» в составе: Хижная Яна, Руди Алиса, Гридасова Варвара, Панова Марина, Горькова Софья, Кудина Маргарита.Тренеры: Красновская И.Н., Ковтун А.А.
Групповое упражнение 1 юношеского разряда
1 место – команда «Калинки» в составе: Шестакова Анфиса, Манакова Анна, Лукьяненко Валерия, Курылева София, Конорева Юлия.
Тренеры: Чекаловец Е.И.. Гаптугалеева Т.А.
2 место – команда «Малинки» в составе: Сорокан Дарья, Патрушева Елизавета, Работнова Софья, Гарифова Рената, Халепчук Юлия.
Тренеры: Чекаловец Е.И.. Гаптугалеева Т.А.
3 место – команда «Вишенки» в составе: Громик Алиса, Стаценко Кристина, Степанова Ева, Куркина София, Алексеева Влада.
Тренеры: Чекаловец Е.И., Гаптугалеева Т.А.

Чемпионат СФО по художественной гимнастике 19-24 февраля, 2018г., г. Омск


Городские соревнования по спортивной гимнастике, посвященные Дню защитника Отечества (группы НП 1-2 годов обучения, мальчики 5-6 лет)
20 и 21 февраля 2018 г.
По специальной физической подготовке (среди групп НП 1 года обучения, 5-ти леток)
1 место – Сухушин Андрей
2 место – Михнюк Степан
3 место — Давлетов Максим
Тренер Ивашкова Е.П.,ЗТР

По специальной физической подготовке (среди групп НП 1 года обучения, 6-ти леток)
1 место – Плинта Егор
2 место – Плюснин Иван
3 место – Панов Тимофей
Тренер Ганус Г.Н., ЗТР
Программа 3 юн. разряда (многоборье, мальчики 6-ти летки)
1 место – Суворов Дмитрий, тренер Ганус Г.Н., ЗТР
2 место – Байдаков Дмитрий, тренер Ганус Г.Н.
3 место – Синицын Егор, тренер Киршова Л.О., МС
Тренер по хореографии Сорокан С.Ю.

 Первенство ЗАТО Северск по спортивной гимнастике (юноши) 21-22 февраля 2018 г., г. Северск
Программа МС (многоборье)
1 место – Кислицын Павел
2 место – Зайцев Денис
Тренер Захаров В.В., МС
Программа КМС (многоборье)
1 место – Гораш Василий, тренер Абрамов Л.Ю., ЗТР
2 место – Еремиевский Артем, тренер Абрамов Л.Ю.
3 место – Багаев Дмитрий, тренер Захаров В.В., МС
Программа 1 разряда (многоборье)
1 место – Шуплецов Евгений, тренер Янец А.В., ЗТР
2 место – Кузьмин Сергей, тренер Янец А.В.
3 место —  Мурашкин Данила, тренер Абрамов Л.Ю.
Программа 2 разряда (многоборье)
1 место – Полозов Евгений, тренер Скирюха В.В., ЗТР
2 место – Соколов Владислав, тренер Янец А.В.
3 место – Селезнев Егор, тренер Янец А.В.
Программа 3 разряда (многоборье)
1 место – Сухушин Филипп
2 место – Романов Данила
3 место – Завялов Яков
Тренер Захаров В.В., МС
Программа 1 юн. разряда (многоборье)
1 место – Бодров Александр
2 место – Касьянов Евгений
3 место – Воронков Андрей
Тренеры: Абрамов Л.Ю., ЗТР и Ивашкова Е.П., ЗТР
Тренер по хореографии Киршова Л.О.
Программа 2 юн. разряда (многоборье)
1 место – Мелков Дмитрий,
2 место – Мишанькин Роман
3 место – Сабянин Артем
Тренеры: Скворцов Е.В., МС и Ганус Г.Н., ЗТР
Тренер по хореографии Киршова Л.О.

Международные соревнования по танцевальному спорту «Кубок ТД «Талисман» 23-24 февраля 208 г., г. Томск
Филимонов Михаил и Чернова Ева — 6 место из 20 пар в группе Юниоры2+1, латиноамериканская программа.
Фокин Алексей и Ходус Елизавета — 4 место из 21 пары  в группе Юниоры2+1, в европейской программе.
Стрельников Александр — 3 место в европейской программе,
3 место в латиноамериканской программе, Юниоры 2+1, СОЛО из 16 участников.
Баурин Михаил и Савельева Виктория — 5 место из 19 пар, группа Дети1, 2 танца.
Тренер: Зайцева Г.В.

XVI Международный конкурс по спортивным танцам КУБОК ЛАТИНСКОГО КВАРТАЛА 2018
22-25 февраля 2018г., г. Москва

Твердовский Игорь и Давыдова Елизавета — 10 место из 170 пар в европейской программе танцев, группа Юниоры 2+1.
Тренер: Зайцева Г.В.

Читайте также: