Победители и призеры соревнований в ноябре 2017 года

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ.

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Чемпионки Олимпийских игр Елены Наймушиной 06-10 ноября 2017г., г. Красноярск

 Программа КМС
Деева Татьяна – 2 место в многоборье, 3 место на брусьях,3 место на бревне.
Сахарова Ирина – 3 место в многоборье, 1 место — в опорном прыжке, 3 место на в/упр.
Дычек Дарья – 2 место на в/упр.
Основной тренер – Лопарева Е.Л. Тренер по хореографической подготовке – Гусева Е.Н.
Тренер по акробатической подготовке – Вележанин В.П.

Программа 2 спортивного разряда
Сысоева Лиана – 1 место в многоборье, 2 место в опорном прыжке,3 место на брусьях, 3 место на в/упр.
Основной тренер – Лопарева Е.Л.Тренер по хореографической подготовке – Гусева Е.Н.

Программа 3 спортивного разряда
Сабянина Маргарита – 3 место в многоборье, 1 место в опорном прыжке.
Основной тренер – Семенкова О.В. Тренер по хореографической подготовке – Гусева Е.Н.

 

Кубок ТД «Талисман» по танцевальному спорту 6 ноября 2017г., г. Томск

Храмцов Алексей и Писаренко Дарья – 1 место в категории Юниоры 2 + Юниоры 1 в европейской программе танцев, 1 место в латиноамериканской программе танцев.

Фокин Алексей и Ходус Елизавета – 2 место в категории Юниоры 2 + Юниоры 1 в европейской программе танцев, 2 место в латиноамериканской программе танцев.
Тренер-преподаватель Зайцева Г.В.

 Открытый кубок Алтайского края по художественной гимнастике
18 – 19 ноября 2017г., г. Барнаул

Индивидуальная программа 1 юношеского разряда (2009г.р., категория С)
1 место – Зеброва Варвара, тренер Гаптугалеева Т.А.
3 место – Работнова Софья,  тренер Чекаловец Е.И.

Индивидуальная программа 2 юношеского разряда (2010г.р., категория В)
1 место – Манакова Анна, тренер Гаптугалеева Т.А.
3 место – Женкина Ульяна, тренер Чекаловец Е.И.

Индивидуальная программа 2 юношеского разряда (2010г.р., категория С)
2 место – Лукьяненко Валерия, тренер Чекаловец Е.И.

Индивидуальная программа 3 спортивного разряда (2008г.р., категория С)
1 место – Князева Анастасия
2 место – Петроченко Дана
Тренер — Золотых Н.Н.

3 место в групповых упражнениях, 3 спортивный разряд
Состав команды: Винокурова Варвара, Лапшина Анна, Осипенко Виталина, Зенченко Елизавета, Абашина Дарья.
Тренеры — Мари И.А., ЗТР, Пикалова А.В.

1 место в групповых упражнениях, 2 юношеский разряд
Состав команды:  Женкина Ульяна, Гарифова Рената, Халепчук Юлия, Работнова Софья, Десова Олеся.
Тренеры – Чекаловец Е.И., Гаптугалеева Т.А.

2 место в групповых упражнениях, 2 юношеский разряд
Состав команды: Крылева Соня, Зеброва Варвара, Манакова Анна, Лукьяненко Валерия, Шестакова Анфиса.
Тренеры: Чекаловец Е.И., Гаптугалеева Т.А.

 

Открытый Чемпионат и первенство Тюменской области по художественной гимнастике 23-26 ноября 2017г., г. Тюмень

 Индивидуальная программа 1 спортивного разряда
1 место — Касян Елена, тренер Пикалова А.В.
2 место – Кондрашина Анна, тренер Пикалова А.В.

1 место в групповых упражнениях, 1 спортивный разряд, тренер Пикалова А.В.

Состав: Касян Елена, Шеер Алекса, Рюмина Анна, Полех Руслана, Журавлева Ульяна.

1 место в групповых упражнениях, программа МС
Состав: Дач Елизавета, Скопа Анастасия, Усанева Ангелина, Афанасьева Ангелина, БазароваАнастасия, Сидорова Дарья. Тренер Овсянникова Н.А.

 

Кубок Мэра г. Новосибирска по танцевальному спорту.25 ноября 2017г., г. Новосибирск

Единственная пара из Томской области прошла в финал.
Твердовский Игорь и Давыдова Елизавета: 4 место в латиноамериканской программе в категории юниоры 2+ юниоры 1,
5 место в европейской программе танцев в категории юниоры 1.
Тренер: Зайцева Г.В.

 Областные соревнования по художественной гимнастике «Турнир городов России» 24-26 ноября 2017, г. Новокузнецк

3 место в групповых упражнениях, 3 спортивный разряд (2008-2009г.р.)
Команда «Звездочки» в составе:
Михайлова Ева Бондаренко Мария Карташова Вера Дербина Дарья Головня Таисия
Тренеры: Ковтун А.А., (МС) и Красновская И.Н. (МС)

Международные соревнования по художественной гимнастике «Гран-При» 22-25 ноября 2017г., г. Эйлат (Иэраиль)

Кащеева Диана – 2 место в составе сборной команды России.
Тренер: Овсянникова Н.А.

Читайте также: